12 Tanggapan

VIP Member

Aku pas hamil 35w6d bbj nya 2.2kg terus usg lagi di 37w6d bbj udh 3,1kg. Coba makan protein, telur ayam kampung 2 butir. Kalo aku cuma minum susu peptisol beli di https://shope.ee/4poeZnh7ZJ sama makan kacang ijo aku bikin bubur. Btw baby aku udh launching tgl 23 okt kemarin hehe. Semangat ya bun, kalo mau makan yg manis2 boleh tapi dikontrol takut diabetes, atau mau coba susu peptisol jg bisa. Aku cuma habis sebox aja karna emg susu nya ngaruh dan ampuh

makasih bun nnti aku cobaaa

sy USG terakhir 35w bbj 2.6 , pas lahir di usia 37w+ bbl 3.6 Saat usia 35w ke 37w saya konsumsi putih telur min 4 butir, atau daging merah ternyata cepat bngt naikin bbj nya. Mungkin bunda bisa dicoba

aku jugaa samaa bund, kemarin 35-36w bbj 2,4kg. Ini lagi ikhtiar makan telur, es krim, susu peptisol, dll biar bisaa ngejar soalnya tgl 8 jadwal usg lagii, deg²an bgtt takut bbj masih kurang😣

saya 36week bbj 2.100 tapi kata bidanyah normal malah jangan banyakin minum susu atau es krim takut ntar kegedean,,jdi bingung yah ko beda" yah pendapat bidan masing"

minum susu peptisol bun, rekomendasi dokter obgynku. aku jg disuruh naikin bbj minum susu ini, karna ini susu tinggi protein

Saya kemarin 35 week BBJ 2,2kg tapi dokternya nda bilang apa-apa, dokternya hanya bilang semuanya normal

saya kmren usg di dokter kandungan, sorenya ke bidan yg biasa kata bidan gapapa bisa kekejar gausah gede gede gtu. tapi waktu di dokter di harusin banget makan ini itu biar cepet naik

utamanya banyakin makan protein, alpukat, pilihan terakhir es krim

aku 33 week ,bbj 2,3 dokter blg jngn kebesaran dsruh jg makan mlah bun

makan yg manis2,banyak makan,aku malah 35 week udah 2,8 katanya gede

Cobak makan donat yg topingnya coklat/ manis2 bun

Pertanyaan Terkait