sedih

Sedih aj gitu bunda sdh senang telat haid 5 hari suami juga senang,eh taunya pas ke 6 hari malah haid rsa nya sdh putus asa,mau nangis,๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sedih banget bun. dulu saya malah uda pikir nanti bisa ngapa2in bareng sama anak. suami uda pede pasti hamil. ternyata di hari ke 6 ๐Ÿ˜ญ saya nangis sejadi2 nya di depan suami yg sedih dan kecewa jg. tp jgn menyerah bun. terus berusaha yah. pada akhirnya jika sudah pantas menurut Yg Kuasa, pasti dihadirkan kok buat bunda dan suami. semangat yah. semoga segera diberi kepercayaan ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Sama bun saya juga di hari ke enam,kadang malu sama teman dn orng orng bun kmna mna selalu di tanya ๐Ÿ˜ƒ

aku ngalamin di awal pernikahan.. udah telat 4hari, aku tespek pagi negatif, sorenya malah haid pdhl suami dah seneng.. skrg udah 9bln nikah, blm dikasih hamil lagi karna sempet hamil tp keguguran. banyak2 berdoa aja bu, ikhtiar dan pasrahkan aja sm Allah.. stress memamg, sedih iya, tp kita mau gimana klo emang garisnya blm dikasih, coba dibanyak2in aja berdoa biar hati lapang

Baca lagi

Saya malah telat sampe 2 minggu bun, saya dan suami udh ngira isi.. tp emg ga ngerasain tanda2 org hamil, pas coba testpek negatif, eh besoknya haid.. Bln depannya telat lagi 10 hari tp saya ngrasain kyk org sakit lemes gabisa tidur sama ga nafsu makan, pas coba testpek alhmdulillah positif. Semangat ya bun, jgn trlalu d fkirin

Baca lagi

sama bun saya juga gitu saya malah udah ditespek ada garis dua tapi yang satu samar banget bun,rasanya udah seneng banget,ehh pas pagi2 mau masak malah haid,sedih si rasanya bun๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

I can feel you bund, saya juga pernah merasakannya, bahkan telat 2 hari aja rasanya hati ini berbunga2... Sabar ya bund,tetap semangat promil alami & berhubungan saat masa subur.

Maaf yah bunda,doa nya bunda bunda ngk bisa saya jawab satu persatu,tapi kita semua berharap aja semoga para pejuang garis 2 cepat terkabul bundaa sayang๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

aku ngerasain bun rasanya sediiih pas ngeliat darah yang keluar langsung auto nangis padahal udah telat 1 minggu๐Ÿ˜ญ

4y ago

mudahmudahan next month udah garis 2 bun๐Ÿ˜‡

aku juga bulan kemarin telat 1minggu bun udah seneng banget ehhh besok paginya malah haid lemes sampe badanku

klo baru telat haid suami jgn kasih tau dlu bun. tp klo udh tespek baru deh kasih tau suami . takutnya cuma php

4y ago

Suami saya tau bun jadwal haid saya๐Ÿ˜€

Yg sabaar Y bun jgn ada kta ptus asa Dlu sya juga sama sering telat sanpai nangis Tpi ahirnya punya jga anak

4y ago

Iya bun mksih ๐Ÿ’“