USG

Sedih bund rasa nya tadi habis pulang USG...Baby nya masih sungsang 32 week..Soal nya baby nya kembar...Masih bisa mutar bund usia 32 week?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyakin sujud bunda.....aku dari lintang ke sungsang bun dan alhamdulillah sehabis sholat aku lanjutin lagi Sujud 10 sampai 15 menit dan alhamdulillah sekarang posisi kepala si dede udah dibawa tapi belum masuk panggul bun.....semangat ya bun....πŸ’–πŸ’–

kmarin jg sya usg uk 31 baby msh melintang, pdahal udh senam nungging sna sini. sempet kpikiran sih. tp akhirnya yaudahlah terserah si adek aja nyaman nya gimana. ya mudah2an bsa muter, minta yg terbaik aja yg penting baby sehat..

Sama bund,aku juga hamil bayi kembar.tp msh 27w,blum tau posisi bayinya,nanti usia 32 w dsruh dokter spognya kontrol.Smoga kita dlancarkn persalinannya bund,dan dsehatkn badan kita dan bayi2 kita nanti.

Coba deh bunda cri referensi senam hamil di youtube bnyak bun untuk atasi bayi sungsang pelan2 aja insyaAllah dede nya. Muter ...semangat bunda πŸ’ž

Sama aku juga bun. Tapi berfikir positif aja bun berdo'a dan usaha. Jangab sedih ya bun.. Semua kendala pasti ada solusinya😊😊😊

di usia 32 week..baby msih bisa muter ko mam...apa llhi kl kehamilan ke 2

VIP Member

masih bisa muter bund. bunda sering dibuat sujud kah?

uuu pengen bgt punya dede kembar 😁

Masih kok bun, posthink saja.

sujud bun.