177 Tanggapan

TapFluencer

SC itu gak sakit koq percaya deh, aku 6 jam selesai SC udah bs miring kiri kanan, 3 hari udah jalan" keruang bayi semangat bu, pasti bisa

Kl tmen sya shabis sesar itu makan telur rebus bun... Kl ga slah yg putihnya aja.. Sehari smpe 10biji biar lukanya cpet kering

Saya jg minus..tiap kontrol pake kacamata.. Malah beda2 dokter..tp gk ada satupun dokter yg nanya minus saya brp...knp yah....

Oh brti mungkin beda2 dokter beda2 tanggapannyabbrti ya bun, cek daerah mana bun? Dan kisaran brp untuk biaya ceknya?

Sama. Aku juga anak pertama harus sc gegara mata minusnya tinggi. Aku udah tau dari sebelum hamil malah bun. Tapi insyaAllah siap

Semangaat trus bunda. Smoga dilancarkan

Gpp bun ... yg penting baby dan momy selamt sehat Dprd d paksakan normal sprti kluarga sy akhrnya buta .. Semangat bunn ...

Ya Allaah, jd yakin saya sc. Dokter saya jg blg gtu ada yg smpe buta krn paksa normal. Makasih bun info nya. Sehat trus bunda yaa

Untuk cepet ngeringin jaitan pasca sc minum obat cina pien tze huang bun.. Harganya sejutaan keatas.. Itu manjur bun.

Saya SC enak aja kok sakit karena habis operasi 2 hari selain itu bekas kateter 2 mingguan, sakit bekas jahitan ga ada sih

Iyaa bun. Saya deg2an. Makasih banyak yaa

Aku juga hamil pertama ni ada silinder 5,75 dan blm tau bs normal atau ngga usia kandungan udah masuk 21w ..

Gapapa bun , Saya setahun lalu operasi Sesar , trs agustus ini nanti Operasi sesar yg kedua bun 😊 2x Operasi sesar

Semangat dan lancar terus bunda2. Sehat selaluu yaaaa..

Tetep positif thinking bunda, sc normal sama aja.. yg penting sehat , selamat dan tdk krg apapun ibu dan bayinya