38 Tanggapan

biasa lah manusia nggak pernah puas .. giliran pcrn d tnya kapan nikah. udah nikah ditanya2 udah ngisi blm. giliran udah ngisi 'aduh kok perut nya masih kcil aja udah ngisi 'gliran gede perut ny sibuk lagi 'aduh kok bsar banget perut ny kayak udah hamil brp bulan gtu.. giliran udah wktu lahiran ditanya kapan lahir ny yg lain udah pada lahir.. ehhh giliran anak kita udah lahir dtanya lagi kapan mau nambah adek 😥 stres bun kalo d pikir2 bawa santai aja kalo yg rempong sih emng gt banyak tanya nya 😤

sy bangett ituu buun ya begitulah lohh kamu hamil duluan ya??? trs kalau blm lahir2 sampek skrng kapan lahiranyaa?? si A udah hlo kamu kok blm 😝prett saya gt

Aku jg gtu dlu bun,1 jalur sama aku udah lahiran smua pdhal ad yg dluan aku hplnya..trus yg jalur tetangga udh lahiran jg,tinggal aku aja yg blm..bnyak jg yg ngmong kamu tnggl sndiri yg blm,gtu2.. saya ketwa2 aja sih,dbawa sntai aja.. yg penting debaynya sehat2 aja ddlm,ntar klo udh smpai waktunya jg lahir..smngatt mnnti bundaa😍😍🤗

Aku baru aja memasuki 38w.. Mertua sendiri malah yg gasabar pengen keluar.. Ditanyain terus, dibilang aku kurang jalan kaki lah, kurang gerak lah.. Ya Allah, pdhl tiap pagi aku jalan kaki, trs pekerjaan rumah semua aku yg ngurus, kurang gerak apalagi coba :') malah bikin stres kalo digituin :((

Jgn dbuat beban Bund.. Sabar, ikhlas dan nikmati aja setiap prosesnya. Kondisi setiap bayi dan ibu kan beda2. Ciptakan saja sugesti positif, debay jg sering diajak komunikasi, kasih dy semangat, mnta debay bantu ibunya supaya persalinannya dlancarkan. Banyak jalan2 jg yaa..😊

Udh biasa bun.. Klo tetangga sya jelas2 hpl sy sma ttngga beda jauhh bgt msk di bilangin itu udh lhir lh km kok belum pdhal bun... Hpl nya beda jauhhh mei sama july hadehhh..... Puyeng mkirin ttngga bun.. Gk ush di ambil hati ntar pusying2 sendiri

Sama bun saya 40w1d blm lahiran🤗 tetangga yg barengan udh lahiran kmrn hehe namanya jg netijen bun saya jg suka risih d blg blm lahiran ktny kurang gerak ini lah itulah pdhl udh gerak trs jln pagi tp ya gmn dedenya msh betah d dlm😂

Iya bun sma2 sabr iya bun kita

sama bun, saya sekarang hamil UK 38 w 5 d ditanyain terus knpa blm lahiran yg lain padahal udh pada lahiran... 😌 pengennya sih cepet" lahiran tapi dedenya masih betah dalam perut tiap hari cuma konpal

Trus kalo gue lahiran lo mw biayain persalinannya? Jawab gtu aja bun... Gemes banget. . Hahahaha sabar bun cuekin aja kasian dedenya kalo bundanya galau.. Belum waktunya aja bun😊

iya bun saya jg sama pada di omogin trs ktnya yg lain mh dh pda lahirn sya blm ada 7 orng ibu hamil tinggal saya aja bun yg blm.mknya jdi aga kesel jg si rasanya pgn bgt cpt2 lahirn.

sama Bun😅 tinggal saya yg Lom lahiran

sama Bun saya juga gitu yg barengan udah lahiran..tp aku tenang aja karna memang HPL masih bulan depan..yg penting bayinya sehat..

Pertanyaan Terkait