Skin care apa ya?

Sebutuh apa sih bund untuk pemakaian skin care? Dan rangkaian skincare apa yg bunda semua pakai ? Sharing yuk . Sejauh ini sy paling pake facial wash , pelembab , sama sunscreen aja kalo lagi inget hehehe 😁#bantusharing

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

butuh bgt kalo saya pribadi karna jenis kulit yg berjerawat, bikin ga nyaman dan sakit kalo tiap muncul jerawat. daily/ facial wash, toner, essence,serum, moisturizer, sunscreen weekend/+exfo

Bener bun, tahapan skincare nya udah bener. Cuman buat kita yg udah ibu ibu bisa ditambah serum sebelum pelembab. Tapi inget sunscreen yg terpenting dari semua part bunπŸ€—

TapFluencer

Aku cuma pake facial wash & pelembab dari poise luminous whitening day aja bun, soalnya cocok bngt diwajah aku gak bikin kusam kalau ganti yg lain pasti muncul jerawat 😬

Buatku sih skincare penting bgt dan aku ga pake makeup. Facial foam, toner, essence, serum, moisturizer, sunscreen dan face mist. Mereknya campur2, secocoknya.

aku gk pake skincare apa2 jdi gk bgtu btuh cm klo ada ya pakai. jdi tidak mmksakan untuk budget atau kharusan kdang pake hndbody aja udh gk smpet πŸ˜„

pake ya seperangkat itu ...wkwkw ada toner, serum, mosturizer, sunscreen klo pagi.. malem ya ad krim malem nya wkwkw pake yg paketan bumil busui hehe

Sebelum hamil sy pake whitelab bun, hamil sy pake jafra karna muncul bruntus karna hormon, setelah melahirkan balik lg whitelab bunda πŸ₯°

Blm sempet skincarean lg bun skrg debay udh 4 bulan lebih. Tp kalo lg inget pake toner aja sama serum somethinc, lumayan πŸ₯²

VIP Member

sedari hamil smpe anak umur 5 bln pake Pelembab mamas choice dan produk lainnya jg karna bgus bgt https://shp.ee/tjchni9

sjak hamil smpai skarang hanya double cleansing dan pelembab.... malah balik ke skinker korea2 aku dlu, ga cocok wkwk