STOP MUDIK DEMI KESEHATAN KELUARGA

sebenarnya sedih tapi apa dikata tahun ini akan sama seperti tahun kemarin yang mana adanya larangan mudik dari pemerintah. saya memang sudah berkeluarga ada suami dan anak, kami merantau jauh dari keluarga besar. suatu harapan yg sangat besar setiap tahun hanya moment di idul fitri lah bisa kumpul bersama keluarga besar tapi demi semua kita tidak tahu dgn virus yg tdk terlihat oleh mata saat ini yg lg wabah jadi saya dan suami memutuskan saat ini untuk tidak mudik hanya melalui video call lah komunikasi yg bisa saat ini melihat wajah ibu dan saudara2ku....semoga kita semua selalu sehat- sehat dan selalu dalam lindungan allah swt...aamiin #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadiahManTAP

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

niatnya ga mudik makk.. tp pas puasaan ini mau balik dlu sbntar karna ad urusan.. ee mau balik ada surat edaran dr pak press di perpanjang mulai tgl 22 april- 24 mei .. ga jdi balik deh.. urusan tertunda dlu ckckck

sama bun. aku malah udh 3X lebaran di perantauan. mana aku udah beli tiket pesawat yg hrganya gak murah . eh gak jadi mudik . rasanya nyesek bgt 😭😭

3y ago

tiket ku ku reschedule bun. soalnya klok refund cma balik 10% doang

Iyaa bun sayaa juga udah 3tahun gk mudik 😒 tapiii saya cukup kecewa sama pemeritahan,negara yang lgi banyak"nya covid19 malah pada masuk ke indonesia

3y ago

padahal kitaa mudik masih dalam negeri yaaa, ko begitu bgt 😭

sama Bun aku jga jauh dari keluarga Tinggal d prantauan , tapi gak papa gak mudik jga yg penting semua pada sehat aja .sudah seneng

tapi cuti bersama beneran dihilangin gak sih?

3y ago

huhu padahal pengen libur mau istirahat di rumah biarpun ga mudik 😐

TapFluencer

Aamiin.. Sehat selalu ya mom

VIP Member

πŸ‘β€οΈ