#CeritaPernikahan

sebenarnya pernikahanku sederhana bgt , dgn budget pas pasan alhmdlillah berjalan dengan lancar , ada carita yang bikin susah untuk dilupakan . saat kewarganegaraanku tak di gubris di tempat tinggalku yg sekarang , karna bapakku tinggal diluar wilayah . otomatis kartu keluarga masih ikut bapakku . jadi sebelum pernikahan kami pergi ke tempat bapakku untuk mengurus ktp dllnya , lumayan cape bgt karna jauh ke rumah ke kelurahan ke kecamatan terus ke disduk ngabisin waktu seharian ., sebelum hari H jga harusnya suami dipingit dia mau ikut nyebur nangkep ikan buat acara hajatan malah aku telpon suruh ke tempatku karna bwt bikin surat nikah , sempet dia sebel ma aku marah" ,. n 1 lgi moment sebelum rombongan suami datang perasaan gk karuan sampe aku bolak balik kamar mandi 3/4 x . n moment paling malu maluin nya aku salah nyebut pas lagi ditanya pak penghulu . malu nya kebangeetan . v alhmdlillah berjalan dengan lancar . ceritanya suami ngasih mahar kalung kan ya . baru aja di pake semalem dah putus tu kalung haha gra" kejambrt . akhirnya kalung di tuker sma yg lain . agak kecewa sih :( itu aja cerita pernikahan ku . menikah 26 agustus sekarang lagi hamil alhmdlillah ... #CeritaPernikahan

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wiiih, happy terus yaa bunda! Makasih sharing an nnyaa

6y ago

iya aamiin bun ,. sama"