#CeritaPernikahan

sebenarnya pernikahanku sederhana bgt , dgn budget pas pasan alhmdlillah berjalan dengan lancar , ada carita yang bikin susah untuk dilupakan . saat kewarganegaraanku tak di gubris di tempat tinggalku yg sekarang , karna bapakku tinggal diluar wilayah . otomatis kartu keluarga masih ikut bapakku . jadi sebelum pernikahan kami pergi ke tempat bapakku untuk mengurus ktp dllnya , lumayan cape bgt karna jauh ke rumah ke kelurahan ke kecamatan terus ke disduk ngabisin waktu seharian ., sebelum hari H jga harusnya suami dipingit dia mau ikut nyebur nangkep ikan buat acara hajatan malah aku telpon suruh ke tempatku karna bwt bikin surat nikah , sempet dia sebel ma aku marah" ,. n 1 lgi moment sebelum rombongan suami datang perasaan gk karuan sampe aku bolak balik kamar mandi 3/4 x . n moment paling malu maluin nya aku salah nyebut pas lagi ditanya pak penghulu . malu nya kebangeetan . v alhmdlillah berjalan dengan lancar . ceritanya suami ngasih mahar kalung kan ya . baru aja di pake semalem dah putus tu kalung haha gra" kejambrt . akhirnya kalung di tuker sma yg lain . agak kecewa sih :( itu aja cerita pernikahan ku . menikah 26 agustus sekarang lagi hamil alhmdlillah ... #CeritaPernikahan

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101097)

Eh bun selisih 1 hr nikah nya,aq tgl 25 agustus..Cerita nya kalung yg putus y bun.. Klo d buat serial film d tv it pst seru bgt. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

6y ago

iya bun kalung putus ., haha bunda bisa aja

VIP Member

wah seru banget bun ceritanya. tapi yg paling sedih yg pas kalung itu ilang bun. pasti msh kepikiran ampe sekarang ya?

iya bun , kalung nya indah bgt suami yang pilihin ,. desainnya lain dri yg lain . v apa boleh buat udah takdir :(

Wiiih, happy terus yaa bunda! Makasih sharing an nnyaa

6y ago

iya aamiin bun ,. sama"