11 Tanggapan

halo. dari pengalaman saya. tergantung besar perut bunda sblm hamil jg. perut saya tergolong langsing. jadi baru terasa buncit dan berisi saat 4 bulan. kalau detak jantung usia usia 10w dengan alat saja belum terdeteksi kok. kadang yg kita rasakan diujung jari adalah detak jantung kita sendiri. tapi setiap orang bisa jadi berbeda2 lho bun. selamat ya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70027)

saya 9 minggu juga sama neh..tiap d periksa bidannya selalu bilang belum ke raba padahal perut atas saya udh kenceng banget...kata orang seh kaya bukan hamil 9 week tp udh kaya hamil besar aja

lupa bun hhhhh....tp seingat sy 5bln an kaya e udah kencang bagian bawah trkadang perut keraas bngt...itu cm trjadi bbrp detik sja...

tiap org beda2 bun sy juga gitu,10w blm terlihat,skrg 14w aja blm terlihat,hanya buncit bagian bawah aja

17w tpi akhu masihh blm terasa bun, knpa iy? wajar nggak bunn?

Perutku br 6bulan keatas buncit nya... umur 19w br bawah aja yg kenceng

Saya kmren uk 10w udah kencang bgn bawah prut bun... Skrng udh 12w

Knceng/kers pokoknya udah krba 3jri kata bidan bun

saya juga bun, udh 15 w belum keliatan, masih rata.

saya sudah 8 bulan mba

Aku UK 20w baru keliatan bun, itupun dikit hhe😁

VIP Member

nanti bun.usia kandungan 20 minggu keatas baru berasa

32w bun...