pernikahan

sebelumnya sama sekali tidak kenal dengan calon suami, saya menikah pun karna di jodohkan dan hanya dengan waktu dua bulan pendekatan dan setelah itu menikah . satu hari setelah ijab qobul saya langsung di bawa ke rumah keluarga suami , sedih sekali rasanya tapi mau gimana lagi seorang istri yang baik kan memang seharusnya mengikuti suami kemanapun dia pergi?dan alhamdulillah saya mendapatkan suami dan mertua yang sangat baik , meskipun jauh dari keluarga tapi mereka juga sekarang adalah keluargaku dan aku sangat menyayangi keluarga baruku .? #cerita pernikahan #part 2

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-117827)

Wah sama banget kek aku bun Dijodohin juga sama suami dan gak begitu lama langsung lamaran terus nikah alhamdulillah banget dapet suami yg super sabar, baik dan pengertian keluarganya juga super baik

Inspirasi buat Anak jaman skrg , mendingan dijodohin ortu tau bibit,bebeb;bobot'y .Dr pd pacaran jmn anak skrg itu miris bgt

alhamdulillah gak sia2 nurut sama orang tua ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Alhamdulillah ya bun, semoga langgeng prnikahannya

VIP Member

Berkah perjodohan bun hehe... Semoga langgeng yaa

VIP Member

semoga selalu akur ma mertua ny ya bun

Alhamdulillah Semoga Samawa bun

Percis sama kaya aku ceritanya

alhamdulilahh yaa bun โ˜บ๏ธ