kebab

Sebelum hamil doyan banget makan kebab.. ini lg hamil 11w1d pengin makan kebab.. boleh nggak sh Bun??

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

seumur hidup gx pernah makan kebab tp sbg info makanan mentah, daging asap dan mayonaise kurang baik tuk bumil loh bun (kl mayonaise sii ktny kl yg kemasan yg dijual di toko modern aman tuk bumil) saya hamil 15w br cheat 1x makan pizza meat lovers itu pun stlh lwt TM1

Aku gak berani makan Bun,. Padahal sumpah pengen bgt.... Junk food favorit aku tuh,πŸ˜…πŸ˜… cuma aku takut sama daging nya (kematangan n kebersihan nya) sama sayuran nya... Jadi tahan dulu deh... Untung bntr lagi lahiran. Bisa segera balas dendam,πŸ˜‚

Sayurnya kan itu ga bener" mateng bun krna cuma di panggang" dikit itupun manggangnya wktu sayuran udh di dlem kebab kan. Dagingnya juga blm tentu mateng bngt, tp ya trgantung bunda sih. Kalo sya ga berani mkan

Klo aq waktu hmil klo bli kebab ga pke syuran sm mayonesnya soalnya kn syurannya mentah udh gt mayones kan bhannya pke tlor mentah jg jd aq ga pke, krn sm skli g mkn mkanan mentah tkut dedenya knp"

Sekali2 mungkin bun kalau pengen bgggt....aku dlu pas tm 1 pengen bgt.. Suruh abang yg jual dilamaain masak sayuran nya biar agak mateng dagingnya jg mintak dipanggainn lg rda rempong yah...

Boleh banget bun asalkan harus meperhatikan tempat belinya pastikan sayuran yg dipakai bersih dan menggunakan mayonaise yg sudah diolah dengan suhu tinggi agar matang dan bebas bakteri

Saya makan kebab kalo lagi pengen selama hamil udh brp kali gitu, cuma ga setiap hari dan ga sering, pizza, burger saya makan, kecuali ayam goreng emg selama hamil ga suka ayam πŸ˜‚

Ya beli satu tp jgn dihabis kan bun Soalnya kebab sayuranya mentah, ada mayones, ada daging yg blm matang juga. Bahaya si bun tp terserahπŸ€—

Bnyk yg jwab an nya gk boleh yaaa. Pdhl kmrn Pas hamil aku suka bgt makan kebab hehe. Tanpa kusadari mmg iya sih krn sayur mentah ya :(

Saya kalo psn kebab. Mnta dagingnya dimatengin, lalu ga pake sayur... Mayonaisenya dikit ajaaa... Gtu bundaaa

Baca lagi