bingung

Sebelum hamil BB 45kg,ampe skrg udh hamil 5 bln BB cuman 46 naek sekilo,kira" mkan apa ya bunda" supaya BB bisa naik

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aki juga smaa bun, malah turun pas awal2 hamil. padahal gk ada mual atu muntah, makan juga kaya biasa. tp alhamdulillah setelah lewat 6 bupan kenaikan drastis banget. ampe sekrang udah 9 bulan naik ssmpai 15 kilo. bunda nya jangan stress dan banyak fikiran ya, dibawa enjoy aja. tetap makan2an yang bergizi yang di sarankan bidan/dokter😁

Baca lagi

Sya hamil 5bln ko nafsu makan gak ada peningkatan yaa...malah klo gak di pksa makan yaa mless... udh gak minum susu jg.. bb skrg msih brthan di 52kg..!! Dan byk yg gak ngeh klo sya lg hamil..krna perut msih gak gendutt kta org"....!! Sya hamil ke tiga tp brasa baru hamil prtmaπŸ˜‚

Saya juga gitu bun... malah saya stuck di 45 dari hamil 1 bulan sampai hamil 7 bulan sekarang. Gapapa bunda, kata dokter ku sih gapapa bb ibu ga naik asalkan bb janinnya pas. 😊

Yg penting kan bbj normal di usianya bun, kalo bundanya ntar kegendutan jg nggak bagus kan. Terus ntar abis lahiran bingung nurunin bb nyaaa πŸ˜‚ yg penting anak sehat azaaaaa

Makan yg manis2 aja kya eskrim lngsung deh melonjak naek.. Dulu ge gtu gra2 turun sekilo lngsung di anjurin makan eskrim eh sekarang sebulan naek 4kilo

Makan yg manis" bun sama ice cream bnyakin protein juga.. saya kemarin 45 pas kontrol 1bulan naik 3kg...

Wah tp bb janin gimana bun? Coba jus alpukat, atau perbanyak konsumsi protein, daging merah, sm sayurnya

Gpp bunda,,sy 19 week br naik 4 kg..dr 46 jd 50 kg..tp pas usg bbj sesuai usia kehamilan, 240 gr.

Asal bbj normal mah gpp bun, saya jg berat badan naik drastis nya pas 7bln keatas

Sama bun saya UK 21week tapi BB msh aja 53kg malah turun 1kg yg tadinya 54kg