enggak sesuai

Sebel deh bun, suami aku suruh beliin susu ibu hamil udah aku foto in ehh salah rasa beli nya. Yang lama rasa vanila eh malah dibeliin rasa coklat, kan sebel. Jadi ngerasa kalo punya suami yang nggk perhatian. Sedih?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

suami saya juga gitu minta beli susu hamil rasa coklat yg datang rasa mocca waktu masa nifas gaboleh kmana2 sm mertua. saya minta tolong suami belikan pembalut merk laurier yg night ukuran 35cm. yg datang charm night ukuran 35cm. bhaiqlha pas habis, minta belikan lg merk laurier night 35cm yg datang beda lagi charm 42cm sampai pant*t2 itu pembalut wkwkk minta belikan sabun muka wardah yg iklannya ayana moon. yg datang daycream wardah wkwk minta belikan saos, dibelikan saos delmonte yg besarnya 1 liter macam org jualan burger wkwk ada aja, yg ga sesuai. tp niat mereka membantu kita yg perlu kita hargai bun.. kebayang kan udh capek2 mengusahakan tp dimarahi walopun nggak sesuai.. jadi...ayuk bun banyakin bersyukur bun..

Baca lagi
5y ago

sya pas hamil minta jus apa di beliin apa, syebel tp ya aku mnum jga bun wkwk

namanya juga laki laki bun saya pernah minta beliin suami susu ultramilk warna putih full cream sudah dikirim fotonya.malah dibeli bungkusnya warna putih isi warna cokelat.kesel sih cuma mau gimana.namanya juga nyuruh laki laki 🀣 disuruh cuci piring airnya ditarok dipinggir dan terjatuh lah itu baskom isi air dilantai.pas mau marah suami jawab duluan "gitu bun kalau laki laki disuruh ngerjain kerjaan wanita serba ribet jadi ngawur" saya nggak jadi marah dalem hati iya juga sih 🀣🀣🀣 perhatian lelaki dari segi yang tak terduga.kebanyaakn gitu.

Baca lagi

Suami ku sering kayak gitu , obat pun sama Padahal.udah aku foto Tapi mau gimana lagi ,TETEP HARGAI SUAMI ,aku gak pernah sebel ,cuma bilang "yah bukan ini , gpp wes nanti di tuker sama aku "yg penting dia mau brgkat beli , kgak maless, laki mah maklum kalau salah bliin susu hamil , belajar sabar

Baca lagi
5y ago

Iya mom Dulu aku sering bangt ,pernah ya tak omelin Akhirnya sadar sendiri aku nya hahahaa

VIP Member

Mukin gak tau atau kurang pokus.. suami saya suurh sya beli gorengan aja dia ga beli .. alesan di warung nya banyak orang dia malu beli .. saya bilng aja..dia itu mending menahan laper dari pada malu .. kadang suka sedih tapi ya gimn udh malam juga saya nyuruh nya 🀣

5y ago

Kallo suamiku alesannya tkng gorengan pda mudik 😁😁😁😁 pdhl mah males mmpir" kallo plng krja

Kayanya para suami memang punya masalah dgn belanja bun. Saya dan teman teman juga pernah ngalamin hal serupa kok, pesen apa yg dibeliin apa. Minta berapa dibeliinnya berapa. Kadang klo nitip ke suami memang harus extra detail ngasih instruksinya bun.

Ya ampun bun kurang prhtian apa lg coba itu suami mau ngebeliin susu hamil bunda... La coba kallo bunda di posisiku kallo mnta beli akunya kudu ikut (ya sma bae aku beli dewe ya kan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚) syukurin aja suami msh mau nurutin yg bunda mnta

Maklum bu, bapak2 emang kayak gitu... Aku juga pernah minta tolong beliin susu hamil, malah dapetnya susu promil... Wajar bu, jangan diambil hati Harus detail dan berulang-ulang kasih informasinya emang kalo nyuruh bapak2 🀭

Namanya juga laki" mh. Kalo beli" jarng detail paling langsung ambil udh gitu.kalo tkut salh mnding ikut aja kalo beli apa" bun. udh d beliin tinggal d minun aja bun. Jangn kbnyakn komplain. Nanti suaminya bt

Saya jg pernah salah minta belikan susu buat tm2 tapi yg di beli tm1 biasa aja tuh Salah beli bukan bearti gak perhatian,justru kalau gak di beliin sama sekali itu baru namanya gak perhatian neng anoneng..

maklum bun, laki" mmg kurang spesifik klo beli ssuatu, yg penting merk-nya sama ya udh d beli btw bun, g baik lho buka kekurangan suamibd ruang publik, suami istri kn ibarat baju hrus saling menutupi