Perut masih besar abis melahirkan

Sebel banget bun suami mertua kaka tetangga semua pada nyinirin katanya perut saya abis lahiran ko masih besar aja jelek banget ga bisa ngurus badan sendiri jadi ancur gtuu. Hmmm saya terlalu fokus ngurus anak& rumah maklum tinggal sama mertua g bisa leha leha

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo yg lain ngomong gitu cuekin aja bun tapi klo suami yg ngomong gitu bentak aja bun ,bilang harusnya bersyukur ,aku bukan ga bisa ngerawat diri tapi aku lebih fokus dan mentingin ngurus anak .klo paksu keberatam sama keadaan bunda sekarang silangkan cari yg lain tapi jangan nyesel nantinya . Gituin bun biar tuh laki mikir .

Baca lagi

Perut sy jga masih besar bun dari perut smpe pantat jelek , apalagi ada strechmarknya. Yg nyinyir sodara2 sma nenek sy katanya perut sy ngelembreh n jelek krena ada strechmarknya , anak 1 badan udah bleber , Coba bunda olahraga. Jaga pola makan. Sma minta uang buat prawatan bun.

Dulu aku gitu bun, acak kadut rupanya. Baru makam dikit aja udh kyk hamil 3 bulan 😬 Jd jrg kerawat bdn ni krna stretch mark Eh lama lama pudar sendiri, dan perut ngecil sendiri. Normal lg udh 4 bulan seusai lahiran Udh gk kusam, gk buluk πŸ˜†

Baca lagi

Emg lahirannya Caesar atau normal bun? Klo normal pakai aja korset senyaman bunda nanti jg kecil sendiri,tp klo Caesar emg gk blh diiket,tapi nanti lama kelamaan jg kecil sndiri kok. Perawatan jg perlu modal gede bun,klo suami sanggup πŸ˜…πŸ€£

Sama bund mertua aku juga begitu #lemes πŸ˜—πŸ˜­ padahal kan rahim mengecil perlu waktu, membesar aja perlu waktu 9bulan. Kesel deh klo dibanding2in sm ipar yg abis lahiran bs lsg kurus ky triplek. Tp untungnya saya ga tinggal sm mertuam

Hahahaha aq juga gt Bun... Tpi ya bodo amat...klu suami bilang gt ya silahkan cari yg diinginkan.. aq si GT aja .. yg penting anak sekrg ma... Nnt juga past ada waktunya wat bisa ngurusin badan .. itupun juga klu dimodali Ama suami..

VIP Member

Jawab aja bun! " Suruh anakmu kayak Ardie Bakrie " Baru deh saya habis lahiran pasti singset !!! Minta dicomot tuh mulutnya mertua. Suka kesel saya kalo mau komen. Kan bikin saya julit πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

klw kyk Ardie Bakrie ssemua suami kita kita Bun ...wihhhh betapa bahagianya para bunda bunda ...mngkn akan sma ngupas salah GK akan bisa wkwkwkwk

VIP Member

Biasa emang gtu bun kalau habis melahirkan makanya kan ada yg bilang pake semacam korsett Tp sabar aja bun, saya 2 bulan pasca melahirkan bb balik seeprti sebelum hamil kokkk

saya jg gtu bun perut msh ky org hamil 3bln 🀭🀭 tp saya mh drmh sendirian .. prnh mau diet ngecilin perut tp sm suami gk blh sruh fokus aja urus anak ..

Hooh tetangga sih lbih tepatnya jwb aja "nmany jga bru lairan msak lggsg kyk nia ramadhani. Si nia aja gk lgsg gt ada prosesnya jeng" gituin bun. Hehhhe