Klimaks / Orgasme pada perempuan? Wajibkah

Sebagai wanita yang sudah menikah tentu, Sex atau hubungan suami istri tidak hanya menjadi kebutuhan pria/suami. Walaupun wanita mungkin lebih baik diam saat menginginkan sex atau dengan isyarat-isyarat tertentu. Bagi sebagaian wanita, ada yang menganggap sex hanya dunia suami, Mau klimaks/Oragasme itu tidak peduli yang penting kebutuhan suami ( Gak ada yang salah si dengan ini ) Namun ada juga sebagaian wanita yang memang ingin sekali merasakan klimaks atau orgasme, karna memang akan terasa lebih fresh, lebih enak di badan. Wajib kah wanita klimaks? WAJIB MAIMUNAH... WAJIB BANGET.. bahkan laki2 harus lebih sabar saat wanita belum mendapatkan klimaks.. biasanya untuk cara mudah laki2 akan membuat klimaks wanitanya terlebih dahulu, baru dia akan penetrasi dan mencapai klimaks. Lalu bagaimana jika suaminya tipe suami YPK (Yang Penting Keluar) kalo kita diem, lama2 kebutuhan ranjang akan kita lakukan dengan tidak senang hati/terpaksa. Alhasil kita hanya merasa tidak nyaman dan sakit pada vagina. Cara menghadapi suami YPK : 1. Duduk/Tidur santai untuk membicarakan 2. Tarik nafas saat ingin membicarakan ini, karna ada sebagaian wanita yang masih merasa malu membahas sex dengan suami. 3. Bicarakan pelan2 , kalo selama ini kamu tidak mengetahui rasa nyaman saat HB, belum pernah merasakan klimaks/Orgasme. 4. Karna wanita butuh rangsangan lama saat HB untuk menikmati, jadi buat perjanjian, suami dilarang penetrasi/klimaks sebelum istri merasakan itu. 5. Mau pakai gaya apapun tidak menjamin wanita klimaks jika pria tidak memberikan itu. 6.Klimakslah, karna itu suatu kebutuhan dan keharusan saat HB. Karna tidak bisa dipungkiri kita akan lebih tenang setelah itu. Note : Temen saya curhat, dia selama beberapa bulan tidak tau klimaks itu apa. rasanya bagaimana. karna selama ini suaminya saja yang merasakan itu. ternyata setelah diajak ngobrol suami dia itu mengira, kalo istri merem2 atau kaya kesakitan itu klimaks dan dia mengira klimaks perempuan itu tidak terlihat.. Ciri-ciri sex yang sukses Habis HB : Akan tidur bersama karna lelah bersama, bukan cuma suami yang tidur dan istri ngedumel..

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wktu prtama nikah jujur aku kudet bgt soal masalah sex,akhirnya aku cari2lah soal itu diinternet,dan sedikit mengerti Awalnya aku ngga tau klimaks pada wanita tuh gmna soalnya pas baru nikah aku ngerasa b aja ngga smpe yg aku baca2 kaya serasa melayang atau apa trus suami coba pakai tangannya dan baru dah aku bisa ngerasain yg namanya klimaks,cuma aku baca komenan bunda2 disini katanya lebih enak klo sama2 klimaks pas penetrasi tapi aku ngga prnah bisa dpt itu slalu dibantu tangan suami,adakah yg sama? Gmna caranya ya bun biar sama2 klimaks saat penetrasi?

Baca lagi
4y ago

Coba posisi woman on top bun. Cari gerakan yg enak dan ngerasa nyaman. Saya bisa klimaks bareng2 diposisi gitu. Soalnya klitoris kita nyentuh jemb*t suami berasa geli2 enak gitu πŸ˜†πŸ˜†

Suami sy malah kyknya hypersex dari awal nikah sampe skrg lama bgt klo HB bisa sampe 2 jam pdhl dia ga minum apa2. HB jg dalam smlm gak cukup 2x. Sy kadang sampe capek ngelayaninnya meskipun enak jg sih cuma kalo kebanyakan orgasm jg kan lemes ya bun. Inget bgt dulu 3 hari stlh nikahan sampe susah jalan krn dihajar 7x 😞 skrg udah 6th pernikahan kami sdh ada 1 anak dan sy lagi hamil anak kedua tetep aja lama begitu, kadang kalo udh capek sy oral aja supaya dia cpt keluar.

Baca lagi
4y ago

wkwkw lahh aq ngakak bund... asli itu suaminya kuat bener πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Aku sering klimaks tp bukan pas hb.pas masturbasi aja.kdng hbs hb malah dbantu suami pake tngan biar klimaks.byk ya yg blm rasain klimaks? Aq beritau caranya Fokus ke klitoris,usahain miss v licin dlu.klo udh basah licin,coba mainkan klitoris smpe klian dpt titik yg benar2 bkin ngefly.iya ngefly kyk lg mnum obat yg bkin ngantuk gitu.rasanya merinding2 merem melek.mainkan trus smpai km mrasa kyk mau dpuncak awan n duaarrr.lemes sketika Sory anonim hahahahah 🀣

Baca lagi
4y ago

Bunda, apa perbedaan klimaks klitoris sama pas penetrasi, soalnya saya baru bisa merasakan yg klitoris aja πŸ˜”

7tahun nikah ga pernah tuh ngrasain orgasme dan emang ga tau rasanya orgasme Kita ldm ya selama itu jd ktemu setahun cuma 2x 😭 Di tahun ke 8 baru kumpul dan lgsung dikaruniai anak Bru setelah melahirkan jd gampang bangrt buat orgasme dan baru tau namanya orgasme kaya gini πŸ˜‚ skrg klo HB suami selalu tanya dah keluar belum? πŸ™ˆ Tips ya biar kalian yg jrang ngrasain orgasme, kalian harus banget HB pas masa subur 2hari sebelum ovulasi 😊

Baca lagi

Klimaks ku malah lebih byk drpd suami Tipsnya jangan malu berekspresi (awalnya juga malu), tapi ternyata suami malah seneng, sexy katanya Trus jangan ragu2 bilang posisi yg kamu suka, kalau sudah pas di bilang juga Kalau cuma diem suami ngga akan tau, malah yg ada sama2 kesel karena lama tapi ngga klimaks2 Percayalah kalau suami cinta pasti akan bahagia & melakukan apa aja supaya istrinya seneng

Baca lagi
4y ago

Kalo klimaks rasa nya gimana bun? Jujur saya pun tipe yg susah klimaks/orgasme

Aku klimaks setelah suami 2 kali klimaks biasanya jadi yang kedua itu pasti barengan tapi itu dulu sebelum hamil. Sekarang lagi hamil malah susah banget mau klimaks, kadang suami ngelanjutin sampe aku klimaks tapi gak pernah bisa. Daripada sakit yaudahlah biar suami aja yang klimaks, aku enggak. Mungkin bawaan hamil juga jadi susah buat mencapai puncak. Padahal udah pake segala cara dan gaya juga.

Baca lagi
4y ago

Sekarang 38w bun. Dari awal hamil aku udah susah banget buat klimaks. Di tm2 birahi tinggi banget tapi tetap aja susah buat klimaks.

Sy bun blm prnh sm skali klimaks...awalnya sih biasa" sj g da masalah yg penting suami puas tp ko lama" pengen jg ya ngrasain...sempet sy obrolin sm suami malah suami bilangnya ah kaya film bokep aja hrs ini dulu ah itu dulu lah...maunya suami buru" klo sy kan wanita g bs d buru" klopun dipaksa kan sakit soalnya blm kluar cairan...dan smpe saat inipun suami msh blm bs muasin sayaπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Bunda yg atas dulu, biar bisa cepet keluar,

Wajib banget si kalo saya, buat ngilangin stress. Dari awal nikah selalu suami yg ngutamain saya biar klimaks duluan, pokonya sampe saya bener" puas, kalo saya udah selesai baru deh dia yg berjuang πŸ˜… walaupun sudahannya cape banget, badan pada pegel tapi puas banget πŸ˜‚ karna kita ngelakuinnya cuma 1/2 kali seminggu, jadi ya kaya bener" kangen aja gitu sekali main hehe

Baca lagi

Bun knp ya aku susah dapet klimaks hb sama suami? Selama nikah kehitung bbrp kali aja aku bisa sampe klimaks, padahal foreplay & main udh lama tp ttp blm sampe puncak, kadang aku suka kasian jd aku bilang aja udah keluar, maaf ya bun kadang aku jd suka uring2an, jd aku masturbasi sendiri aja drpada aku gak mood.. Ada yg salah kah bun sama diri aku ?

Baca lagi
4y ago

Kalo ak woles bun, kalo gak klimaks yaudah besok coba lagi, kalo terlalu difikirin ngerusak mood gak enak sendiri yaudah santai aja gak klimaks tiap hb juga bisa jadi kitanya yg gak enjoy atau kurang fit

Bun knp ya aku susah dapet klimaks hb sama suami? Selama nikah kehitung bbrp kali aja aku bisa sampe klimaks, padahal foreplay & main udh lama tp ttp blm sampe puncak, kadang aku suka kasian jd aku bilang aja udah keluar, maaf ya bun kadang aku jd suka uring2an, jd aku masturbasi sendiri aja drpada aku gak mood.. Ada yg salah kah bun?

Baca lagi