Maaf Bun Sedikit Mengeluarkan Keresahan Hati.

Sebagai istri yg ikut suami nya tinggal bareng di rmh orangtuanya . Pasti paksu tidak bsa merasakan bagaimana tekanan batin istri yg dimna istri tidak nyaman serumah dgn mertuanya. Ia akn lebih nyaman tinggal di rumah sendiri walaupun itu hny ngontrak... ?. Tpi jka suami ikut tinggal di rmh ortu sang istri. Pasti suami bsa merasakan apa yg di rasakan sang istri... Andai paksu bsa menyadari itu. Bahwa seorang istri datang ke kluarga baru seorang diri. Beradaptasi kembali. Tidaklah mudah seperti membalikkan telapak tangan. Hny untuk demi suaminya. Ketika saya mengatakan seperti itu kepada suami. Dia merasa bersalah dan meminta maaf. Tpi dia tetap tdk bsa mengabulkan keinginan ku untuk bsa memilih tinggal terpisah dgn ortunya. Smpai kpn aku harus menahan ini. ????. Kuatkn hati hambamu ini ya allah. Smga para bunda2 yg merasakn hal yg sama seperti saya. Bsa kuat tuh menjalaninya ya demi paksu tercinta.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyah sama saya juga tinggal sama mertua gak tau sampe kapan tiap ada rencana ngontrak selalu gagal . Emang sih enak gak enak tinggal sama mertua πŸ˜… yang sabar yah bun