#Siapketemuanakku FIRST TIME

#siapketemuanakku #siapketemuanak Sebagai pasangan muda baru menikah, ketika saya sakit,pusing banget, dan mual2 kita datenginlah DOKTER UMUM saking polosnya, dokternya ga banyak omong, terus ngasih test pack....kan kaget, ternyata aku HAMIL. Mulai saat itu, kita muter otak mempersiapkan kelahiran sisayang ini. Awalnya mau ngontrak aja setahun pertama, namun demi sisayang, kita ga pernah berenti nyari rumah biar sisayang nyaman pas lahir, Alhamdulillah Allah kasih kita rumah,, saat ini kita mulai nyari berbagai paket lengkap newborn di aplikasi shopping online, beberes rumah, nyari perlengkapan bayi di toko khusus bayi, sharing sesama bumil, curhat ke mama dan mertua...pokoknya menyenangkaaan. Lingkungan yang kucari adalah lingkungan positif agar membuat mind aku positif juga. Ketika nemu toxic mom yg ngomong penuh dengan sugesti negatif , aku senyumin aja sambil banyak dzikir.....Dan, alhamdulillah yg awalnya aku di diagnosa plasenta previa, si ari ari mulai minggir dari jalan Tol lahiran....thats why, positive vibes sangat perlu buat bumil!!!!! selamat menunggu bumil lainnya ... please like this

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132600)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132600)

y bun ay jg pas 4 bln flasenta previa tpi bnyakin berdo'a aja n slalu positif thinking dan alhamdulillah pas usg 6 bln flasenta udh mulai muter krna dd nya aktif ๐Ÿ˜Š

5y ago

Alhamdulillah ya bunnn, dulu sempat ada ibu ibu yg bilang ke saya , udah pasti ga akan pindah itu...kan ari ari itu peletakannya disana aja dari awal...tapi saya percaya dan denger kata dokter saya aja...dan Alhamdulillah kata dokter, KAMU SIAP BUAT LAHIRAN NORMAL...masyaAllah