kapan punya baby?

Saya udah nikah 4 bulanan tapi kok belum hamil hamil ya bun?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anggap sj Allah lg ksih ksempatan pcaran sm suami bun, do'anya dikencengin, ikhtiarnya yg rajin, slalu smangat & jgn stress, ttap jaga kharmonisan dgn suami & slalu olga dgn suami stiap wktu 😊

Aku 1,5th nunggu, smpe tebel kupingku denger pertanyaan gitu. Setelah hamil malah pada gk percaya karena perut gk gedeΒ² sampe 19w, yowes. Bodoamat lah.

5y ago

Iya bun πŸ™

happy2 aj dl bun, menikmati jdi penganten baru. nnti akan diberikan di saat yg tepat. jgn lupa berdoa dan bersyukur 😊

Sabar bunda. Aku di kasih amanah hamil usia pernikahan hampir 3thn. Ja dispatchedi sabar aja, nanti pasti ada waktunya.

Semangat selalu sbr bun, aku dan kaka ku blm hamil kaka ku udh 7thn blm hamil dan aku udh 1thn blm hamil jg😭😭πŸ’ͺπŸ’ͺ

5y ago

Aamiin ya Allah semoga cpt y bun

Sabar bun ak juga kosong dl hmpir 5thn... Stlah bercerai trs nikah lagi,alhamdulilah di kasih kepercayaan sma allah...

Sabar bun aku udah 2 tahun.. Kemarin agustus baru ngerasain hamil 8week tapi di ambil lg sama allah

Saya pas 1 thun nikh baru hamil. Usaha & trus brdoa bun, in syaa allah, sgera dapt amanahny Allah

Sabaar , kalo belom dikasih berarti disuruh pacaran dulu sama Allah versi halal 😁

Nikmati masa berdua dulu bunda ,jangan lupa berdoa biar cepet dapet debay .πŸ˜‡