telat dtng bulan

Saya terakhir haid tgl 30 nov sampai skrang blom ad haid lg Saya blum ad coba pakek test pack karna saya rasa blum ad tanda" yg beda (hamil) Menurut bunda" saya harus gimana Saya bingung

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku trkhir haid tgl 27 November Bun emng kalo aku ngga merasa kalo Uda hamil iseng" sama cmpur dah Dig dug bismillah aku taspek tgl 30 Desember tubuh Uda ada siutunya... Seneng bingit dahh. Tp klo Uda 6w mual Bun tp ya beda" sii aku kira juga belum ada isinya soale seperti biasa aja gtu. Mlah sering loncat" suka pergi jauh" belum merasakan apa" .

Baca lagi
VIP Member

Sy juga wkt itu begitu bun , terakhir menstruasi tgl 23 oktober dan november ga menstruasi sampe dtg di bulan desember tak kira hamil gataunya tgl 11 desember malah haid , mau periksa gajadi2 terus hehe kayanya itu masalah hormon bun

TP bun, krna enggk semua orng hamil mual muntah, saya termasuk yg enggk mual muntah 1xpun, bahkan semua ny normal2 tpi payudara aja yg kencang dan membesar

Coba di TP aja bun, dulu aku terakhir haid 11 nov, bulan des telat haid tp g ada tanda2 hamil.. trs aku TP alhamdulillah positif๐Ÿ˜Š

VIP Member

Tespek ajah.. Tiap2 kehamilan itu beda2 bun, ada yg mulmun, ada yg engga

5y ago

Amin amin amin allahuma amin

sy trakhir September haid bun skrg blm haid tespek jg negatif

Tes aja . krena org hamil gsemua nunjukin tanda2 awal bun

Ga smua orng hamil tnda2 nya sma bun. Tes aja.

Cba TP aj bund...biar tau kejelasanny

Tp dulu aja sih