8 tahun belum hamil

Saya sudah menikah 8 tahun tapi belum dikaruniai baby. Sudah periksa ke dokter kandungan pun kami berdua baik2 aja. Ngga ada masalah medis. Kadang sedih kalau lagi ngumpul sama tetangga yang dibahas soal anak... alhamdulillah bbrp tetangga2ku supportive ketika ada salah satu tetangga selalu nanyain saya soal anak, saya langsung dibelain sama tetangga yang lain.. tapi ngga bisa bohong saya jadi minder, jadi takut berbaur dengan lebih banyak orang lagi karna saya tau kalau saya belum cukup kuat hati kalau disindir2 soal kehamilan. Pasti nangis trus ngurung diri sepulang dari acara. Saya pengen jadi pribadi yg lebih percaya diri walau belum punya anak. Saya ngga tau mau nanya apa, kalau ada yg bisa kasih saran atau solusi soal promil atau yang lainnya sangat boleh bund.. πŸ₯Ί terimakasih banyak sebelumnya #pleasehelp

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun yg sabar ya, aku SDH 14 thn menanti keajaiban dAri Allah.. tapi aku dan suami TDK pernah putus asa Krn aku tau apa yg Allah berikan pasti itu yg terbaik walaupun kadang kita TDK bisa menerimanya πŸ₯Ί semangat ya Bun jika SDH waktunya pasti akan ada jalan untuk hamil... 🀲 terus berdoa Bun πŸ€—πŸ€—πŸ€—

VIP Member

bunda sudah promil apa saja bunda ? siapa tau bisa kasih saran