perut saya kecil

Saya skrngsedang hamil 6bulan tp kenapa yah perut saya belum kelihatan?padahal berat badan saya 50kg?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga hamil 6 bulan perut saya juga kecil malah gak ada yg tau klo saya hamil klo pakai daster gak keliatan sama sekali, tpi di cek kebidan semua nya normal kok bbj nya normal ketuban nya juga normal, gak usah khawiatir bun yg penting rutin periksa dan sllu berfikir positif jngan lupa berdoa buat kesehatan baby nya๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sya jg bun skrng hamil 5 bulan dan perut q kecil bun... Sampek tetangga q yg suka nyiyir blng "perutnya kok cm segitu gedenya nanti anaknya segede apa"... Rsnya sedih dech bun... Tp aku g mau mikirin takut stress nanti debaynya... Yg penting sidebay sehat slalu... Ya kan bun... ๐Ÿ˜

5y ago

sama kaya saya bun di nyinyirin kaya gitu 'kok perutnya kecil hamil 5/6bulan?' yaa aku si skrg bodoamat, karna kmren aku periksa usg alhamdulillah bayiku sehat, bbj juga normal semua.. ๐Ÿ˜Š Dan ini anak pertama aku

VIP Member

Memangnya mau sebesar apa bun? Saya juga waktu hamil gak keliatan kayak orng hamil, tapi pas lahir alhamdulillah si dede beratnya normal. Besar kecilnya perut bukan patokan sehat atau enggaknya bayi, selama periksa dokter atau bidan bilang bbj normal gak usah pusingin yg lain.

Sama bun saya jg udh jalan 6bulan blm trllu kliatan perutnya,bb saya malah skrg 61kg pdhl udh naik 4kg sblm hamil 57kg skrg UK 6bln cuma naik nympe 61kg . Asal kata dokter debay sehat dan bbj normal ya gppa bun gak usah khawatir

Klo anak pertama memang pasti jarang keliatan gede bun yg penting sih debay sehat aja , saya juga malah udah 36w mau masuk 9 masi keliatan kecil tapi alhaamdulillah kalo periksa si dede sehat bun

udah cek BBJ bayinya pas USG Bun? kalo normal dan bunda nya sehat ya gapapa itu yg terpenting perut besar gak selalu menjamin janin juga besar Bun

Saya juga bun , hmil 5buln gk kliatan , tp slow aja lahh yang pnting saya sm debaynya sehat .. aku hmil 5bln bb udh 50kg bun ๐Ÿ˜‚

Gc usah khawatir bun saya hamil pertama jg kayak gitu mlhan ada yg bilang q hamil pura"

Biasanya bunda tinggi kalo orang yg tinggi memang g begitu kelihatan perut besarnya

yg penting itu isiny bun bukan bungkus ny๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ bunda udh pernah usg belom??

5y ago

dah. normal kan bun. jd apa yg perlu dkhawatirkan lagi? aku 7bulan kaya 5bulan. selagi janin ny sehat mah ukuran perut ga penting bun.