Di larang pulang ikut suami sama ortu

Saya punya bayi umur 3bln, ibu saya lagi hamil 3bln, saya tinggal ikut ortu hanya selama melahirkan dan sampai saya sehat, bisa ngurus bayi sendiri... Karena saya lahiran SC, pemulihan lama, dan skrg saya udh ngerasa baik2 aja, suami ngajakin balik lagi tinggal di rumah dia... Saya juga udh bilang ke ortu mau pulang lagi, tapi masalahnya adalah ibu saya kayak yg gak rela saya pulang, dan bapak saya marah2 ngelarang dan sampe ngatain suami saya meskipun gak berani langsung dan cuma berani di belakang aja pas suami ga ada... Seolah ini permasalahan besar, sampai kakek nenek saya ikut campur masalah kepulangan saya untuk menengahi... Padahal pas bapak saya nyuruh saya untuk tinggal dulu di rumah mereka, minta dgn baik2... Tapi saya mau pulang baik2 mereka ga terima dan mau mereka saya ttp stay disini yg gak memungkinkan bagi saya dan suami.. Kamar cuma ada 3, adik saya punya 3, 1 cowok 20th dan 2 cewek SMP, yg mana udh harus punya kamar pribadi, kalo saya dan suami nempatin satu kamar, otomatis ortu saya gak dapet kamar, sementara ibu saya lagi hamil butuh tempat tidur layak, gak mungkin tidur di kasur keras trus.. saya tau ini cucu pertama mereka, tapi kan saya juga harus nurut sama suami... Saya bener2 bingung harus gimana Bun... Tolong saran nya ya Bun😭

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan