Kehamilan kedua yang tak diharapkan suami dan kluarganya

Saya punya anak usia 14bulan, Dr awal sudah sepakat dengan suami tdk memakai kb karna ngeri efek samping jd selama ini pakai kb alami(alt kontrasepsi atau kdng d kluar in d luar) tp bulan lalu kecolongan alhasil saya hamil 5minggu, suami bilang tdk siap dan seperti tdk mengharapkan janin yg saya kandung, klurga dr suami jg seakan memojokkan menyalahkan saya karna tdk kb, Klo dipikir ini kan anak drah dagingnya bkal cucu bakal kluarga mereka jg, knp tdk diharapkan, saya suka stres kpikiran terus menerus, apa salah saya hamil. Saya yg lg butuh sport mlh disalahkan trus. Beberapa hari lalu saya flek 2hari, kt bidan harus bedrest tp itu tdk mungkin bisa krn ank pertama lg aktif"nya, dan 1-2minggu di usg ulang klo masih flek, bidan menyarankan kuret klo amit" janin tdk berkembang, Dan suami seperti nya berharap klo itu terjadi. Sya sedih sekali moms. Saya selalu kebayang klo nnt nya si bakal janin ini mempertanyakan Knp dia tak diharapkan oleh ayh nya sendiri .

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa anak yg yg tidak di harapkan itu la yg punya hati mulia.. dan jd kebanggaan org tua.. pertahanka bun πŸ™πŸ»

jalani aja bun , nanti setelah lahir lihat anaknya cucunya lucu juga seneng insyaAllah