pgn tau kandungan saya

Saya pgn tau kandungn bayi saya 19minggu

187 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG BUNDA..... 😌😌😌😌 Jangan tanya di disini, ini aplikasi the asia parent bukan alat usg jdi mana tau. Semoga sehat sllu bunda dan janinnya

Silahkan cek kepak lurah bunda, bunda bisa datang langsung kekantor desa. Nantik bunda akan dijelaskan secara detail tentang kandungan bunda, semangat yaaaa.

wah kok banyak banget yg nanya kayak gini y πŸ˜‚ bunda zheyenk cintaahh maniiss manjaa, para bunda" disini g tau bunda zheyenk cek usg aje yeesss 😊

Baca lagi

Sepertinya dilihat dari kandungan ibu, anak ibu annti tidak cocok kerja di air, lebih cocok kerja di tanahπŸ‘¨β€πŸŒΎπŸ‘©β€πŸŒΎ

Tanya dokter atuhhh.... Emang ibu ibu disini dukun yakk yg bisa tau keadaan janin seseorang tanpa di periksa atau pake alat bantu

Pngen tau kandungan usg . Kl g sok cek di app in kan ad pemantau kehamilan. Gitu aj kok repot bun pakek tnyπŸ˜‚

Sepertinya pertanyaan seperti ini akan menjadi trending baru setelah hasil tespek dn ukuran perut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Usg bun, ini bayik bukan uang yg bisa dilihat diraba di trawang tanpa bantuan alat 😌

Lah mana kita tau 🀣 usg dong bun biar keliatan kondisi dedenya , semangat bunda 😘

VIP Member

I don't know Mom. πŸ€·πŸ»β€β™€οΈπŸ€·πŸ»β€β™€οΈπŸ€·πŸ»β€β™€οΈπŸ€·πŸ»β€β™€οΈ