Rencana lahiran dimana buibu bpjs Jogja

saya pengen lahirannya difaskes yg deket rumah aja klo udah bener2 krasa mau brojol gt, soalnya suami sering tugas luar kota tp koq kata orang dan liat testi diinternet banyak minusnya ya, meski ada positifnya jg jd bingung mau kmana bsok ๐Ÿ™๐Ÿผ mohon sharingnya dong buibu Jogja, untuk pengalaman dan rencana lahirannya nanti., makasih#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga di jogja sleman bu ,dan saya juga rencana pingin di bidan terdekat aja aku udah survei ke bidan nya langsung sih tapi aku kayak nya srek aja pingin di situ,meskipun aku sama dr fetomaternal ku di saran kan untuk persalinan di rs nya di klinik adinda soragan tapi karena di sana tidak menerima pasien bpjs wajib bayar umum ,jadi aku bismillah aku yakin aja semoga aku cocok di bidan terdekat aku juga kebetulan menerima pasien bpjs juga

Baca lagi

tergantung kondisi bunda.. klo gk ada masalah bisa di faskes terdekat... klo emang ada masalah bisa ke rs

gimana baiknya aja deh bun. soalnya tempat lahiran tuh ngaruh bgt sama psikologi ibunya