16 Tanggapan

Setelah selesai haid bun..bunda bisa download apl kalender haid..dlu aku punya apl hawa disitu ada pemberitahuan kpmn masbur datang..bunda tinggal masukin tgl haid dan siklus haidnya aja..atw bisa di cek dari maaf cairan vagina..klo bunda ngalamin keputihan yg kentel,bening,basah dan klo ditarik susah putus( intinya yg kaya ingus gitu bun bentuknya) nah itu tandanya bunda lagi mengalami puncak masbur

Download aplikasi kesuburan Bun, misal aplikasi "Kalender Saya". Nanti bunda tinggal masukin berapa lama periode mensnya, awal mens selesai mens kapan. Nanti juga secara otomatis akan tertera masa subur dan ovulasi bunda kapan. Smoga membantu.. 🙏☺

VIP Member

Kata dokter saya daripada bingung mikirin kapan masa subur saya mending rutin Hb 2-3 hari sekali. Suami istri minum asam folat atau makan makanan yang mengandung asam folat. Banyak makan buah dan sayur

Kalo aku dulu setiap abis haid buka google . Terus tulis kalkulator masa subur . Tinggal masukin deh d stu siklus menstruasinya, nanti muncul masa subur, masa pembuahan nya tgl berapa .

Download aplikasi flo di playstore/appstore bun.. sama kalau biar lebih yakinnya, coba beli ovutest, gunain pas masa subur yg tertera di aplikasi..

Samasama bun.. semangat bun.. 🤗

Kalau aku seminggu abis haid ditunggu ada keluar cairan mirip putih telur dr miss v itu tandanya lg subur.

Cba cek kedokter permaslhannya apa. Tp waktu aku promil bun minum madu buah zuriat.

Download aplikasi di play store bund biasanya 1 minggu setelah haid selesai

Dwnld aplikasi flo/ kalender saya bun biar tau masa suburnya kapan

VIP Member

Sebelum haid dan setelah haid. Coba bund download apk masa subur

Pertanyaan Terkait