16 Tanggapan

alhamdulillah saya sekarang lagi hamil 26 minggu HPL 19 April, mau nanya bun sudah 2 hari ini gerak janin saya agak berkurang tidak seperti biasanya. boleh tau gerakan janin yang normal sperti apa ya bun?

kalau bunda hawatir mendingan periksa bun.. klo gak USG ke bidan terdekat aja dulu buat cek djj.. saya kalo dek utun gak gerak setengah hari aja udah hawatir pasti langsung ke bidan buat cek djj doang.. sampe bidannya hafal..

aminnn... saya jg lg hamil 25 week bun, mungkin ini bsa dibilang baby rainbow. hadir setelah 3 bulan kepergian anak kedua saya. semoga kita semua sehat² ya bun, lancar sampe waktunya nanti 🤲

amin bun.. sya 26week hpl 16 April 2022 smoga diprlancarkan prsalinannya kita nanti ya bun,bayi lahir sehat selamat sempurna tanpa kurang suatu apapun .sehat dua duany amiiin😊

sama bun aku 16 april tp ko skrg 27week ya?

TapFluencer

Saya HPL 25 April bun, uda nunggu juga selama 3,5thn krn anak pertama gugur di usia 19weeks. Semoga kita semua dilancarkan smpe lahiran nanti ya 🙏🏼

aamiin sya juga hpl april 2022 tgl 17. pernah keguguran 1x harusnya yang pertama hpl 6 Januari 2022 . semoga sehat selalu, persalinannya lancar. aamiin

Aamiiinn.. saya juga hpl 23 april 2022. penantian 2th pernah keguguran 1× semoga baby ku sehat selamat sampai lahiran nanti

Aamiin Aamiin ... saya juga hpl april sekarang sudah 26w3d... semoga kita semua selalu dalam lindungan Allah.. Aamiin...

wahh HPL nya sama sperti saya 😊 smoga persalinannya nnti d mudahkan ya bun

saya hamil 27 minggu, boleh gak makan durian pengen banget soalnya?

boleh 1 biji aja bun..sisanya buat suami aja .😁

maaf ya Bun, hpl 15 April masih 26 Minggu Bun, belum 27 Minggu.