Gagal lagi menjadi seorang ibu

Saya merasa gagal sebagai wanita,istri,dan juga ibu. Lagi2 saya kehilangan calon anak saya yg ke 4x nya. Anak ke satu dan dua gugur,anak ke 3 prematur lalu meninggal,anak ke 4 kali ini gugur. Suami yang seharusnya libur untuk tdk hb saat saya hamil,tapi dia tetap maksain. Harusnya saya bedrest,tp suami tetap nyuruh saya mengerjakan hal berat dengan omongan "dibawa gerak,jngn trlalu dijaga. Klo terlalu dijaga,nnti ujung2nya malah gak jadi itu janin" Lalu tadi pagi saya dipaksa HB,dan saya menemukan obat satu biji di kasur bagian suami sya saat saya sedang hb dg suami. Entah itu obat apa,warna putih dan bentuk nya segi lima gitu. Setelahnya siangperut ku terasa mulas sampe sore dan kluar darah juga ketuban pecah. Apa itu obat buat gugurin atau bukan ya bun,saya jd su'uzon sm suami. Krna dia bener2 tidk memikirkan kehamilan ku saat ini. Saya minta ke igd,tp suami ga mau malah nyuruh minum obat pereda nyeri saja. Saya cape,mental saya down. Udh gitu jauh dr keluarga saya๐Ÿ˜ข#bantusharing #pleasehelp

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

gilak ya suamimu dah keguguran berulang masih maksa ?? edian tenann bun, beneran cerita ini??

9mo ago

buu kalo sudah begini artinya suami nggak mau punya anak? sampek beli obat penggugur tu gimana wes cerai saja to bu, kerjacari duit sendiri menyenangkan diri sendiri hidupmu aja sudah dibikin susah gini