kholipah

Saya mau tanya saya in sudah masuk empat bulan ke hamilan saya pengen tau gmn perkembangan bayi saya saat dalam kandungan

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mngkin Bu Kholipah ini bru download aplikasi TAP. Bu, ini bukan aplikasi halodoc yg nanya mengenai kehamilan lalu dijawab sma dokter2. Ini isinya emak2 sma bapak2 semua yg sharing2 dri mulai pernikahan, promil, kehamilan, persalinan, baby, Mpasi dll 😁

Kalo pengen tau bun, kluarin motor/mobil, ajak suami ke Dokter/bidan di klinik atau RS bersalin buat USG dan liat perkembangan janinnya 😁 soalnya bunda2 disini bukan dukun atau paranormal yg tau gimana perkembangan baby ibu saat ini. Hehe

Akhir2 ini banyak prtanyaan begini dari user baru, kok keliatan dibikin2 kaya pengen viral gitu.. Mending kira rame2 STOP KOMEN yuk bun trus auto klik 'jangan perlihatkan...'

Ngakak liat judul dan jawaban para bunsay🀣 Bunda khol coba USG ya biar tau perkembangan bayinya πŸ€—

VIP Member

Bu Kolipah harus USG dulu di dokter/bidan biar tau perkembangan janinnya, gitu ya Bun πŸ€—

saya jg lagi hamil 4 bln. Tp klo saya mah USG biar tau perkembangan bayi saya πŸ˜„

Usg atuh bund . Stiap orng pasti beda beda prkembangannya yg dialaminya

USG dong mbak kholipah, nanya disini gak bakal tau mbak kholipah

Pertanyaan yg harusnya diajukan ke dokter kandungan πŸ˜‚

VIP Member

Cek di perkembangan bayi aplikasi TAP Bun hehe