Tolong bun yg sama'an kya saya tolong minta saran nya biar bsa tdr klo malam

Saya mau nanya dong bun... Apa kah ada yg sama dgn saya dari usia kndungan 3bln sampai skg 6bln saya bawaan nya klo mlm kok batukk teruss klo mlm jm 23:00 kdg smpai jm 3 pagi gk bsa tidur,, sdah periksa ke doktr kata nya itu gak papa,, gk ada pnyakit apa" apa kah ini bawa,an bayi nya y bun ?? Sdh d ksh obt doktr msh saja sprti ini kdg smpai sesek nafas nya #bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun. semenjak hamil 6 bulan sampai sekrang anak saya sudah berumur satu bulan batuknya gak sembuh2. sudah periksa, berobat kemana2 hasilnya nihil.. obatnya gada yang ampuh. udah berbagai cara dari yang tradisional sampai apa kata orang tua di amalin tapi gak sembuh juga. sudah bosen batuk rasanya. kalau malam batukny parah banget. apalagi dibawa baring... hampir setiap malam kebangun gara2 batuk terus sampai muntah2. baby yang tidurnya susah yang hrus ditimang2 lama dulu malah ikut rewel gegara suara batuk.

Baca lagi
3y ago

aduhh kok kshn bgt bun.. trs gmna y bun.. saya kok jd ikutan bingung ๐Ÿ˜Š

saya juga mengalami Bun kemaren, tp tdk bisa tidur karna posisi yg tidak nyaman, trus saya pake bantal hamil Alhamdulillah sekarang tidur lebih nyaman hehe

Ini saya Bun gabisa tidur ๐Ÿ˜ tpi biasanya paling malem jam 1an, setelah observasi katanya normal Bun selama engga mengalami masalah tpi siangnya harus tidur

3y ago

ohh iya bun klo siang mah saya tdr ,, jm 1 siang,, tp klo mlm bgini hmmm btuk parah ampe pipis" ampe muntah"

coba di pakein syal di lehernya bun, di saya lumayan ampuh ga yg batuk terus2an

3y ago

sama coba bantalnya rada di tinggiin bun, saya lg hamil 3 bulanan begitu, tp alhamdulillah sekarang udah engga.

sam bun ,aku jga klo mlm batuk2 ini kdang smpe pngen pipis

3y ago

kenapa batuknya hrus pas mau bbok coba bun,knpa gak siang aja gitu๐Ÿ˜

wahh bgtu y bun.. mksh bun saran nya