Arjuna Raffa Dinanto

Saya masuk rumah sakit hari jumat untuk menjalankan operasi cesar pada 16 Nov 2019. Malamnya saya disuruh puasa dan jam 10 saya masuk ruang operasi. Alhamdulillah operasi berjalan dengan lancar. Lahirlah anak saya laki-laki dengan BB 3.3 kg. Karena saya belum pulih. Anak saya menginap di ruang indikator semalam. Bidan memberikan saya semangat untuk cepat pulih dan menjanjikan akan membawa anak saya ke saya. Saya berusaha sekuat tenaga untuk bisa pulih. Tapi setelah saya pulih, ternyata anak saya harus di rujuk ke rumah sakit lebih besar karena sesak napas. Saya sangat down dan sedih. Sampai saat ini, saya belum bertemu dengan anak saya langsung. Mohon doanya bunda untuk anak saya Arjuna Raffa Dinanto. Semoga diangkat semua penyakitnya. ????

Arjuna Raffa Dinanto
209 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bund ,,, dede semoga cpat sehat kembali Alloh angkat semua penyakitnya ,, anakku juga sempet masuk rs 1 minggu bund gara2 sesak nafas

Aamiin,, semoga cepet sembuh,, Ini kasusnya seperti saya dulu bund,, tetap semangat... semoga bunda bs segera menggendong anaknya πŸ™πŸ»

amin, buat kk lekas pulih, dan buat debaby nya lekas sembuh Tuhan pasti campurtangan, dan sgala penyakit si dede pasti sembuh

Sama bun saya juga ngalamin kaya gtu 12 hari anak saya d rawat d rs tapi alhamdulillah sekarang sehat aktif bun..

Amin ya alloh πŸ™ bunda semangat ... Semoga dde Juna nya cepat d berikan kesembuhan amin semoga segera d pertemukan

Sabar ya bunda, semangat. Semoga dedeknya segera diberikan kesehatan dan bisa berkumpul bersama bunda dan keluarga. .

Smoga di beri kesahatan dan bisa kumpul bareng sama kluarga semangat trus ya bun 😘sehat slalu buat ddeg bayi nya

lekas sembuh bunda dan dedeknya yaaah . bunda semangat yaaa. bunda kuat. Dede pasti baik-baik aja . in shaa Allah

Baca lagi
VIP Member

Subhanallah. .cepet pulih buu dan dedeknya juga sehat. .segera diangkat sakitnya. .Aamiin Allahumma Aamiin

semoga lekas sembuh ..dan bisa bertemu bunda ..buat bunda ttep semangat dan banyakin berdoa selalu ya bun