Usg masih kantong yg terlihat

Saya kehamilan umur 9 minggu kenapa di usg 2D masih keliatan kantong nya aja ya? Janin nya belum nampak. Sama dokter disuruh balik 2 minggu lagi. Aku harus gimana bun? Bingung bangettt #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma seperti saya bund sya udah masuk minggu ke 11 tapi belum nampak dan sekrang lagi ada bercak darah yg udah beberapa hari stlah usg janin nya masih ada, 😒 ngk ngerti apa penyebabnya 😒😒 minta penjelasan juga bund πŸ™πŸ™ dan utk bunda gmna janinnya sudah kelihatan belum skrng??

3y ago

saya hamil masuk 8 minggu bun..td di usg kata dokter juga blm nmpak kantong kehamilannya... lgsung lemes bdan dngar penjelasan dokterπŸ₯Ί tp stelah usg..kluar flek coklat berlendir lumayan bnyak bun..di situ saya sudah pasrah bun..😭 semoga allah masih beri kesempatan untuk saya momong anak lg😭 td dokter cuma kasih asam folat sama obat penguat kandungan bun..

biasanya 9w udh bs kelihatan janinnya bun. walaupun kecil. bahkan ada yg udh kedengeran djj. tp ikuti saran dokter aja bun, 2mgg kedepan USG lg. Rutin minum vitamin dan makan makanan bergizi ya bunπŸ™

4y ago

Tidak dikasih vitamin kak saya folamil geneo beli sendiri tapi konsultasi sama apoteker di rumah sakit tersebut