keguguran

Saya keguguran umur ank saya 18 week Saat kluar seperti melahirkan tpi ank saya sdh tiada. ?? Tak kuasa menahan tangis melihat organ tubuhnya yang sudah lengkap Mata nya indah seperti ayahnya. Hidungnya super mancung. Bibir ny manis dan ia tersenyum Nmun ada memar di kpla nya . Jari jemari kecinya manis nan imutt. Dan jari kakinya juga indah sempurna. Pembuluh darahnya terlihat dagingnya sdh mulai terlihat mnutupi tubuhnya Tak kuasa saya menahan tangisan hingg as berhari2. Saya seprrti gagal mnjdi org tua ug baik ?tak pecus mnjaga anak Smga bgi bunda2 yg sedang mengandung jaga baik2 bayinya jgn smpe sprti saya Krna ank adalah anugrah terindahhh ????????????????????

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bunda semoga segera diberi momongan lagi. ya saya tau emng berat untuk sabar dan ikhlas karena saya pun pernah keguguran bun. Insyaa Allah bun mereka akan jd penolong kita kelak aamiin sabar ya dan terus semangat. Insyaa Allah kalau emng udah waktu nya pasti dikasih lagi kok ❀

Innalillahi, sabar yaa bun.. Semoga cepet dpt ganti ny, sedih pasti aku jg 2x keguguran rasa ny msh sedih n jd trauma.. Alhamdulillah skrg ngisi lg, berharap yg skrg lancar karena msh blum puny debay.. Semoga qta selalu diberi kesabaran ya bun.. Aamiin

Baca lagi

insha allah bisa menjadi tabungan di surga bagi kedua orangtua nya,yg terpenting bunda udah berusha menjaga janin nya jangan trus menyalahkan diri sendiri semua jg sudah atas kehendak allah, semoga segera dikasih kepercayaan lagi buat jadi orangtua bun

Semoga bunda tabah :( Insya Allah jadi tabungan surga ya bun. Dede nya nunggu bunda di pintu surga ^^ . Boleh share penyebab nya bun? Kebetulan sy hamil 19 week. Dan ini kehamilan pertama, sy kurg pengalaman πŸ™

Baca lagi
VIP Member

yaampun yg sabar ya bunda, mudah" bisa jadi penolong orang tuanya, karna semua pasti udh ada jalannya masing".. kadang yg bener" dijaga malah pergi, trus yg di sia" malah bertahan, karna semua udh ada takdirnya

VIP Member

Innalillahi wainnailaihi rajiun. Turut berduka cita ya Bun. Dedek buat tabungan bunda dan ayahnya nanti di surga, aamiin. Ikhlasin walau berat, insha Allah setelah ini diganti sama Allah. Tetap semangaat

Saya juga baru keguguran bun minggu kemaren di kiret,hamil 3 bulan,jatoh dri motor smabsuami rasanya nyesek bnget nangis berhari2 juga,mungkin Allah belom percya aq dititipin anak

Innalillahi wainnalilahirojiun, yg kuat bunda sbar, smoga digntikan yg lbih baik lg ,ada hikmah dibalik ujian bunda yg bunda hdapi, Aamiin

Penyebabnya salah minum obatt. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

5y ago

Memangnya bunda makan obat apa?

VIP Member

Sabar bunda. Semoga kelak bunda di bantu naik k surga oleh anaknya 🀲🏻. Biar dia jadi tabungan bunda d akherat.

5y ago

Aniin ya allah. πŸ™