suami suka buka ig cewek2 seksi

Saya kecewa banget sama suami saya bun, saya pikir selama ini dia orang baik (dalam artian tidak suka liat2 yg begituan) karena di mata saya selama ini suami saya adalah orang yg terdidik, sopan, pendiam Tapi setelah saya liat ig nya, riwayat pencariannya suka buka ig cewek2 seksi. Apa iya saya ini lebay ya? Tapi beneran ilfeel sama suami skrg. Apa ini jg hanya karena sedang hamil jadi sangat sensitif?

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pertama kedua ketiga bikin pertengkaran .. Lama2 ngomong baik2 berdua.. Suami bilang kalau laki2 normalnya satu dua kali pasti suka nonton begituan. Manusiawi.. Balik lagi. Kalau terlalu ngekang malah takutnya lebih nekat lagi.. Jadi selagi dianya bisa kontrol mah aku oke aja. Yg penting ttp tanggung jawab sama keluarga. Setia. Gitu sih kalau aku

Baca lagi

Sama bun. Kayanya emg hakikatnya laki2 gtu dah. Apalagi suami saya mah demen bgt liat yg duo semangka ya. Pokoknya Yg tt nya gede digoyang pelintir2 gt. Sampe pernah kegep dikmr mandi sampe saya tendang pintu kmar mandi sampe dobrak ancur pdhl sy lg hamil 3bulan. Mana lg sensi2nya lg hamil eh dy enak2an nonton gituan dikmr mandi. Kan gedeeeg

Baca lagi
5y ago

Duo semangka 🀣🀣

Bunda bi baju2 seksi juga dong terus dipake difoto korim via WA... Sindir, pak su "aku juga pengen dong kl fotonya dilihatin teruss " Atau pas di rumah pake lingerie yg seksie banget kl udah selesai baru bilang apa yg bunda lohat di ig history... Tapi jgn melakukannya dg amarah, lakukan dengan cinta

Baca lagi

Bund coba gantian bunda yang beli pakaian seksi gitu, semacam lingerie. Terus manja2 deket suami. Buktiin bund kalau istrinya gak kalah seksi daripada cewek2 diluar sana πŸ˜‚ Sambil rayu manja juga boleh "kalau disitu cuma bisa dipandang doang, kalau yang ini bisa disentuh loh"

5y ago

walopun kalo ngaca yg jadi fokus utama cuma perutnya doang ya kaann bun 😁😁😁😁😁

Sebelum nikah sama aku, suamiku juga begitu. Follow cewek-cewek seksi. Walaupun itu temen sekolahnya dulu. Pas udah nikah sama aku, IG-nya aku pegang juga. Jadi aku unfollow semua cewek-cewek itu. Ga peduli itu temennya atau bukan. Dan alhamdulillah suami pun ga mempermasalahkan.

Suami ku punya IG dan FB buat liat pespa2 gituu sama untuk liat2 jual beli gitu Tp kadang suka muncul foto2 cewe kaya gitu Artis punn ya aku biarin aja lah artis mana mau sama suami ku ahahah Suami mainin hp juga d samping ku sambil nntn tv jd aku bisa pantau teruss

Baca lagi

Jgn salah paham bun,dulu q juga gt sedih kecewa marah saat tau ig suami riwayatnya ig cewe2 pamer body,ternyata bisa muncul dgn sendirinya bun,awalnya q ga percya sih trus dia buktiin sendiri besoknya,alhamdulilah ternyata iya dia ga bohong krna sibuk kerja dan jrng buka ig

4y ago

Hehehe iyaaa bun,,,

Laki" setelah menikah harus bsa jaga pandangan bund,, coba bunda komunikasi sma suami krna sama saja dengan zina mata,, andai dy pengen liat yg sexi aduhai coba bunda klo di rumah lebih tepatnya di dlm kamar berpakaian lah yg sexi buat suami,,

Suamiku ngga pernah sih maen ig seringnya fb. Klo muncul vidio cwe sexy y d liat bun. Klo ngga ya ngga.. Suamiku ngga pernah kepo2 sosmed cwe bun. Karna sosmed kita jd satu. Mungkin suami ingat punya anak perempuan jd dy takut nantinya gt aja.

kasih service terbaik buat suami bunda... Dulu suamiku gt juga sebelum nikah.. dia ga pernah biang ngeliat kaya gt.. ketahuan dri history ig.. sekarang udah berhenti setelah nikah. dia ga berani di diemin kalau buka2 kayagtuan πŸ˜‚