bantu jawab dong bun

Saya kan m nya ga nentu. Trs tiap bln saya m . .trs pas hamil saya ga ketauan. Karna tiap bln m dan saya lupa tanggal terahir M nya ... Pantes sering pusing dan mual padhl tiap bulan M trs Tau tau pas di periksa ke dr di usg udh mw 2 bln aja ..... Trs dr nanya kpn terahir M nya. Saya lupa karna tiap bln jga M trs ga pernh telat mknya ga pernh di ingetin .... Udh gth saya nanya ke dr dok kpn hpl nya kira kira dr nya ngitung katanya 3 september ...... Trs saya nyoba usg ke dr 1 lg (beda dr) di tanya kapan hpl nya. Dia itung lg dong. Jwb nya 4 september .... Nah terahir aku cek usg lg ke beda dr lg pas usia kandungan 7 bln lewat ... Di tanya lg dong dok saya kpn hpl nya dr bilang tgl 20 bln agustus ..... Saya jdi bingung yg bnr yg mana yah ????? Skrng saya udh memasuki minggu ke 34 lewat 3 hari. . .(klo ngitung nya hpl 3 septembr) Jdi yg mna yg bnr yahhhhhh .... Bntu jwb dong bunda bunda soalnya saya hamil anak pertama jdi kurang tauuuu πŸ™πŸ™ Trs mw tanya jga klo lahiran di minggu ke brpa biasanya .... Katanya ada yg 37 / 38 minggu udh melahirkan . Bantu jawab yah bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya dokter menyarankan ikut HPL pertama bund. Untuk lahiran,nggak tentu. Karena janin bisa "memilih" hari lahirnya sendiri. Saya dl anak pertama lahiran di 39 minggu.