Tiap bulan makin menjadi

Saya kan baru hamil 6 week Pas usia 4 week mual biasa kok usia 6 week mkin prah mualny Apa kndisi ini wajar bund ??

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bund, saya aja sampe UK 14w masih kadang mual dan makan belum enak.an๐Ÿ˜Š yg penting semangat bund, jangan ngeluh. disyukuri dan dinikmati... memang begitulah prosesnya.

Wajar bun, aku awal hamil mual parah sampe 3 bulanan. Gak kuat, fikiran udah kemanaยฒ tapi alhamdulillah udah 36week smua brjalan lancar. Lagi nunggu dedenya launching๐Ÿ˜‡

VIP Member

Wajar bun, Sy wktu 4 weeks malah ga kerasa kalo hamil, br tau hamil di usia 5 weeks. Stlah itu bru mual mual, makan ga slera. Uda bawaan hormon bumil itu, dinikmatin bun

wajar banget dong di usia segitu. karna kondisi setiap bumil itu beda2, ada yang ga mual muntah ada yang biasa saja. yang penting ga sampai dehidrasi bun badannya.

sama bund aku juga gitu, wktu msih 4week berasa kaya gk lgi hamil krn apa aja masuk tp makin lama makin mulmun parah klo ud muntah bdan lemes bgt skrg UK 9w

sya berhenti mual dan skit kepala diusia janin 2bln, ga trllu lama hehe alhamdulilah dan pas diusg 4bulan janinnya cwok pantes aja ga trllu lama ngidamnya

alhamdulillah aku dr 4 week cuma darah rendah dan mual gk smp muntah...cuma porsinya agak berkurang di week ke 8 ini klo udah makan br ilang mualnya..

wajar bun, saya 7w mulai mualmuntah gk bisa masuk nasi, mnum air mineral pun gk bsa krna pait, masuk trimester kedua nnti membaik dgn sndiri kok bun

VIP Member

wajar bun aq 4-10mnggu gak mual hbis usg 11w smpk 13w mual parah pen muntah juga dan saat malm mau tdur juga gtu mual* trus jdi sulit tidur ๐Ÿ˜Ÿ

Ya ampun baru 6w udah ngeluh. Baru aja ngelewatin morning sickness 2 minggu gimana yang mengalami sampe lahiran? Dari judulnya aja super lebay ๐Ÿ˜

4y ago

betul, positive thinking bun. namanya hamil pertama mah banyak gataunya jd diwajarin aja