Asi blom kluar

Saya hmil udh 8 buln tp blom kluar asi bund.gmn ya bund agar asi kluar

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sudah akhir bulan 9 tpblm kluar jg ๐Ÿ˜…. Sempet kuatir jg sih, tp tetep positiv thinking ajja. Mudah2annntipas dedek lahir asi ikut kluar jg

4y ago

biasanya asi keluar stlh bayi nya kluar juga bun? hri pertama debay lahir..

normalnya nanti setelah lahiran keluar sndiri Bun waktu plasenta terlepas dr rahim merangsang hormon untuk mengeluarkan asi otomatis

Nanti akan keluar saat sudah di butuhkan . Skrng kan belum di butuhin . Gak ada keharusan asi kluar saat hamil

saya juga keluar asi pas anak lahir ko bun yg penting sering dbersihin putingnya sama dipijat PD nya bun

nanti jg kl udh lahir asi pasti keluar yg penting skr rajin2 aja bersihin puting nya biar g ada sumbatan

iyaa aku juga udah 8 bulan blm keluar,takutnya nnti Dede udah lahir lama keluarnya asinyaa๐Ÿฅบ gmn yaa

supaya asi keluar berarti dedeknya dilahirkan bun. kalau hamil asi belum keluar masih normal ya bun.

gapapa kok bund.. rajin dibersihkan aja kalo pas mandi nanti setelah lahiran keluar sendiri asi nya

sya jg dah 8bln asi blm kluar,pdahal pas hmil ank pertama kmren asi dah kluar dri hmil 7bln๐Ÿ˜Š

sy hamil 3 bulan masuk trimester 2 kguguran setelah seminggu kemudian asinya keluar ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ