seputar promil

Saya hbs keguguran kira2 promil lagi minum ap ya bund ????

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku minum susu pranegen bund yg untuk promil terus sama minum Kunyit,jahe,serih,limau nipis ,madu Cara nya: kita putung semua bahan2 nya Tuangkan air panas secukup nya ke cangkir terus masukan kunyit,jahe,serih diamkan sampai air nya hangat terus peras limau nipis dan tuangkan sesindok madu,,,,,"""" Semoga bermamfaat ya bund πŸ™

Baca lagi
4y ago

Mksh bund atas berbagi info ny

Makan yg sehat2, jgn terlalu banyak makan yg micin micin, jangan terlalu cape, banyakin makanan yg mengandung asam folat, atau konsumsi vitamin yg mengandung asam folat, ke bidan atau dokter kandungan lbh bagus buat promil, nti di kasih resep vitamin dan wejangan2 lainnya ☺ semoga berhasil ya bunda promilnya 😁

Baca lagi
4y ago

Mksh bund atas beebagi info ny

Aku promilnya minum blackmores i folic bun . Alhamdulillah ikhtiar saya Allah jabah lewat minum itu .. saya pun habis keguguran 5 bln yang lalu.. alhamdulillah skrg saya positif hamil πŸ˜‡πŸ˜‡

Beda2 y bun kondisi tiap wanita. Kalau saya ga cocok m susu prsiapan utk hamil, jd lebih byk mnjaga pola hidup sehat. Olahraga lari 2 hari skli, madu, minim kolestrol n karbo.

Alhamdulillah saya berhasil hamil minum ini selama 1 bulan , agustus 2019 saya keguguran , lalu november nya saya rutin minum ini bun , resep jsr dari dr zaidul akbar ^^

Post reply image
4y ago

wahh ceritanya samaan bun. saya keguguran agustus 2019 tanpa kuret. setelah mental kuat, bulan November setelah haid saya pakai JSR alhamdulillah Desember garis 2

Minum JSR bun selepas haid sampai menjelang ovulasi. Rebusan Kunyit, Sereh, madu, jeruk nipis. Diminum saat pagi hari saat perut masih kosong.

Minum folavit bun , kalau aku minumnya sesudah sarapan dan sering minum jus alpukat. Ikhtiar satu bulan alhamdulilah langsung positif

VIP Member

Kunyit dipotong2,sereh digeprek,direbus(atau disiram boleh) kasi jeruk nipis dan madu

4y ago

nah ini bener bgtt. aku setelah 2 bulan keguguran pakai ini rutin selama 1 bulan alhamdulillah dikasih kepercayaan oleh Allah sekarang jalan 11w

VIP Member

Coba cek highlight Ig dokter zaidul akbar bunda . Ada resep jar promil

Asam folatnya tetep diminum aja moms. Bagus lagi sama vit E.

4y ago

Yaps. Atau coba resep detox rahim pake bahan alami juga bagus.