sebesar apa janin saya

saya harap aplikasi ini dapat membantu saya dalam kehamilan saya saat ini

81 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Periksa ke dokter kandungan dan USG disini aplikasi khusus ibu2 seputar sharing kehamilan, tumbuh kembang anak dan parenting bun. Mgkin sdkit membantu bunda masukkan tanggal HPHT di aplikasi ini nanti bisa dicek tiap harinya utk pertumbuhan janin hanya bisa dibaca

Bun, saya juga penasaran ukuran baby saya, tapi saya sabar bun, karna minggu depan jadwal nya saya USG. karna hanya dengan usg saya bisa tau ukuran dan perkembangan baby saya. Saya usg sebulan sekali bun. 😁

bisa kok bun , kan emang applikasi ini buat membantu memantau perkembangan janin 😊 masukin aja hpht nya bunda nanti juga otomatis kehitung usianya . #BelajarSabar πŸ€—

USG bund supaya tau tepatnya aplikasi ini gak bisa. Tapi kalau untuk pandangan perkiraan seberapa ada di aplikasi ini. Di pemantau kehamilan.

VIP Member

Aplikasi bisa bantu perkiraannya.. Tp perlu didukung sama pengengetahuan & keinginan bunda untuk mengerti cara guna aplikasinya..

Masukin tanggal haid terakhir di aplikasi ini. Nanti ketauan deh bunda hamil berapa week dan perkiraan ukuran janinnya.

Bsa bun lihat perkmbangan baby pakai aplikasi ini, Kalau bunda mau lbih detail bsa usg aja bun

VIP Member

iyaa. tenang aja mba, ini aplikasi dukun, yg bisa ngebantuin mba dalam kehamilan..

Aamiin aamiim ya robbal alamin .. semangat bund πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Agak bingung saia bun Sedangkan saia aja untuk dapat jawaban itu harus usg πŸ˜‘