usia 17w belum merasakan gerakan

Saya hamil usia 17w... Tetapu gerakan janin belum saya rasakan. Hanya perut yangbsuka mengencang pada malam hari.. Kadang kencang dibagian bawah..kadang diperut sebelah kanan.. Apa wajar?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga 17w lebih belum ngrasain gerakan janin cuma perut kadang cuka kenceng sendiri, terus uda ngrasain kedutan juga siih tapi masih halus n masih kadang kadang juga. Gapapa nanti lama lama juga bakal ngerasain gelombang cinta dari janin bun

VIP Member

Aku baru ngeuh ada kedutan halus pas 16w.. itupun halus banget.. semakin bertambah usia kandungan semakin terasa kedutan nya bun pengalamanku.. 19w baru kenceng banget kedutan nya dan sering bgt.. ampe perut pun bergelombang~~~~

Sama bund, saya mah udh uk 18w1d, masih blm berasa banget gerakannya, cuma kedutan2 halus klo malam aja, trus kenceng perutnya dri malam ampek kdg pagi

Wajar klo hamil pertama biasanya 17minggu bru kedutan2 haluss.. sya juga gitu kok.. kata dokter biasanya klo ank pertama bru ngerasain d atas 20minggu

4y ago

Tunggu 1-2minggu lg mom, atau wktu terlentang d coba.. sya kdang kalo telentang kerasa kyk ada gelembung2 gt

Sama bun,,sya hamil 17w jga bgt blm merasakan gerkan...,hnya mngencang... Semoga kita semua d beli kesehatan ya bun๐Ÿ™

Sama Bun aku jg belum ngerasain itu semua gerakan janin dan kedutaan di perut .. cuman suka kecang perutnya . Usia 17w jg Bun ..

Aq alhmdulilah 4bln udah gersk halus tpi udah mw jln 9bln udah linu semua udah begah bgt bun.....

Mungkin belum bun. Sy kmrn jg awal2 perut kenceng, gak lama akhirnya ngrasain juga janin gerak

Prtnya tebel kali bun, aku prtnya tebel baru ngerasain tendangan pas usia 23wk bun

VIP Member

Mungkin perutnya tebel bun. Ditunggu aja beberapa hari lagi