Pereda nyeri punggung

Saya hamil usia 16week tp punggung rasanya sakit bgt,apa y obat untuk pereda sakit punggung bund๐Ÿ™

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak gerak bun jalan kaki aktivitas hindari duduk terlalu lama tiduran terlalu lama, saya konsultasi tentang sakit punggung kata dokter itu hal wajar jd dibawa jalan kaki aja bun jalan santai olahraga biar badanny menyesuaikan semangat ya bun ๐Ÿ˜‡

sama aku juga 13minggu sakit bngt punggung nya...tp sih wajar aja katanya ada yg bilang kalo sakit punggung terus ank nya cowo hehe katanya orang sih akuโ˜บ๏ธ

TapFluencer

kurang kalsium kali bun, nanti kalo kontrol ngomong aja keluhannya biar dikasih kalsium, atau kalo sekarang belum baikan minum susu aja

aku hamil 13 week sma keluhannya sakit punggung tpi baca baca di google katanya normal dan emang keluhannya seperti itu

banyak gerak , minum air putih sehari min 2-3 liter . rutin konsumsi vitamin jg . (kl saya +vitamin kalsium )

Pengaruh hormon. Jika tidak tahan, periksakan saja ke dokter, nanti biasanya diberi kalsium.

coba yoga bun cari di YouTube gerakan prenatal yoga yg untuk mengurangi nyeri punggung

Mungkin kekurangan kalsium bund makanya sakit pinggangnya.. Coba cek ke dr bund

klo aku banyakin minum, senam hamil sama pamungkasnya ya olesin hot cream ๐Ÿ˜‚

3y ago

boleh bun, aku hampir tiap malam malah pake hot cream soalnya pegel2 ๐Ÿ˜, alhamdulillah baik2 aja nih udh lahiran

kalo saya pemanasan atau olahraga ringan Bun. di yutub banyak kok, buat bumil.