Bunda2 mau cerita dan sharing dong

Saya hamil anak pertama kehamilan jalan 4 bulan, dan bawaan nya perasaan ini lebih sensitif terus sama suami contoh kalo suami sibuk ada urusan pulang telat ga ngabari, suka pergi malem2 sama temennya, sebelum hamil masih enjoy aja lihat dia kaya gitu fine2 aja, tapi kenapa sekaramg pikiran aku jadi kemana2 kadang sering ribut sama suami sering nangis sendiri mbantin perasaan dan pikiran ga karuan2 an, pernah 1 minggu aku pulang ke rumah orangtua ku karena capek berantem mulu, dan suami juga ga jemput aku, emng ego kita masih sama2 tinggi bund, nyampe dirumah orang tua tiap malem nangis sebenernya ga bisa jauh sama suami, ada yang pernah ngalamin bund?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba ngobrol lagi bun sama suami. kalo sibuk ga sempet ngabarin gapapa, cuma kalo sampe main sama temen2nya sedangkan istrinya hamil, better dibicarakan lagi. misalkan boleh main tapi batasnya sampebjam sekian aja yaa, bilang aja takut kalo hamil sendirian di rumah. jadi boleh kok suami main, tapi sedikit dibatasi. kalau utk pulang ke rumah orang tua mending jangan bun ๐Ÿฅฒ jangan tunjukin ke org tua kalo bunda sedang ada masalah sama suami. better diselesaikan, ngobrol yg enak, yg nyaman, sambil manja2, jangan pake emosi. siapa tau suami bunda bisa luluh

Baca lagi

pertama lebih sering2 istigfar dan better makanan sehat yg ada rasa manis nya yg d rekom dokter karena makanan manis bsa membuat mood baik baik. terus komunikasi dan minta maaf sama suami, karena hamil hormon naik dan Jd uring2 an atau better ke obygn tanya perihal mood swing ini sama suami spy bsa sama sama mendengarkan penjelasan dokter. biar suami tau ngamuk nya ibu bkn tanpa alasan

Baca lagi

Kasih pengertian sm suami lah bun,aku jg gt kok hahaha samaaaa beteeee bgt kalo plg telat aku spam chat spam telfon tp suamiku alhamdulilah ga marah malah ekmaren sempet gak aku cariin dia malah bingung kok gaaak nyariin katanya

maaf nanya bund kalau ada keluar cairan putih kaya susu tapi nggak berbau sih umur kehamilan 4 bulan itu nggak apa2 yah ,,mohon infonya?

11mo ago

gapapa bun, itu keputihan normal... jaga kebersihan kewanitaan saja dan teratur ganti CD ๐Ÿ˜Š

rumah tangga pasti pernah lah bun berantem, skrg jgn fokus ego, fokusnya ke bayi. kalau kita happy bayi ikut happy.

yg sabar bund, lebih fokus ke debay nya aja bund, kalo berantem terus kasian debay nya bund

kadang suka mikir kasian kalo debay nya diajak nangis terus, pikiran negatif terus bawaanya

kok sama seperti saya .. pikiran suka cepet banget nethink๐Ÿ˜ญke suami

kita sama Bun,,beberapa waktu yg lalu aku sampe nangis segukan