Saya hamil 5 bulan kok perut saya masih kecil ya mums wajar gak sih ?

Saya hamil 5 bulan kok perut saya masih kecil ya mums wajar gak sih ? Apakah ada yg pernah mengalaminya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar aja, aku juga gitu kata dokter emang lemaknya tipis yg penting normal sehat, masalah gituan mah gausah dipikirin banget.. aku dpt omongan sana sini gara2 hamil ko perutnya kecil aku cuek Bun, ya maklum aja wong aku agak kurus tinggi dan emang lemaknya dikit . udah deh onting debay sehat normal thats a priority

Baca lagi

makasih semua masukannya soalnya aku hamil anak pertama dan mama ku dlu perutnya keliatan pas hamil mungkin bener karna aku orangnya kurus tinggi gak kaya mama ku makasih ya bunda2 masukan nya dan suport nya

๐Ÿ˜Š ukuran perut tidak selalu menentukan berat bayi kok bunda. saya memasuki 7 bulan malah perut saya masih belum terlalu besar, alhamdulillah saat USG berat badan bayi saya normal walaupun perut saya kecil๐Ÿ˜Š

cek USG lah bund. jangan liat ukuran perutnya. kalo kebesaran perutnya juga capek. aku udh 8 bulan masih kecil perutnya aja udah pegel2 lutut sakit, mau berdiri susah.. perutnya sudah sesuai sama bentuk badan.

Baca lagi
VIP Member

setiap bumil berbeda bun, karna ada yg baru beberapa bln perutnya dan gede. dan yg udah hamil gede perutnya nampak kecil.

yg penting baby ny sehat bun, saya dulu wktu hamil anak pertama ngk kliatan kayak orang hamil, pas 8 buln baru kliatan

Saya juga kecil, tp selama usg bayinya sehat dan normal jadi gak masalah

ukuran perut g penting yg penting ukuran janin normal dilihat dr usg

wajar aja, tiap org beda2. yg penting kondisi baby normal sehat

Saya 5 bulan 1 minggu bun, mlah cuma kliatan dkit hehe.