tanya.,.

Saya hamil 27w4d Sedikit cerita nih bun hri senin kmrn saya dpet kbar duka dri keluargaQ yg di smrng.,. Bahwa kakak saya meninggal dunia krna keclkan krja, Alhasil saya pergi melayat ksna krna sya ckup dekat dngan beliau., Sedngkn saya ikut mertua disini,. Hri senin saya msh krj plng jm 2 krna shiff pgi, Dpet kabar duka jm 3 sore, jm 3 gx bsa lngsng ksna krna nunggu suami plng krj jm 6 sorenya,. Suami udh plng tpi msh nunggu kerabat yg dri sla3 krna mobilnya lgi rwel, nunggu smp jm stngh 9 bru brngkt dri rmah, krn suami sya lelah hbis pulng krj krabat saya itu yg mengemudi, dan alhasil sya duduk ditengah" brsama suami, mobil penuh dan kki sya gx bisa diselonjorin didlm mobil,smp rmah jm 12 mlm dan itu pun blm bsa lngsng tdr, Hri selasa sya msh krj msk pgi dngan badan yg gax karuan lelahnya, Kki bagian lutut nyeri, pusing, sekrng nafas pun agak sesak smp terbatuk" Gmna ya bun biar cpet ilang nyeri di lutut? Klo pusingnya udh gx parah soalnya udh diksh obt,. Udh direndam jga sma air hangat dikasih garam dikit . Mau periksa tpi mertua nyuruh pijit aja kkinya,. Ma'af agak panjng crtnya,.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuti kerja dl, di bwa rebahan