Potong rambut

Saya Hamil 14 minggu , apa Boleh usia kandungan Segitu potong rambut , sebenarnya tidak boleh potong rambut itu Mitos atau fakta sih ??#seriusnanya #bantusharing

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos bund, potong aja rambutnya nnti hamil makin besar itu makin gerah + mager mau kmn2 apalagi ke salon, mumpung msh enak dibawa kmn2 mah potong aja rambutnya bund, sy aja kmrn pas 20w potong rambut saking gerah bgt hawanya πŸ˜…

kurang tau sih bund mitos/fakta nya , cuma aku pas hamil anak pertama potong rambut , sekarang hamil anak ke 2 potong rambut juga soalnya gerah banget kayaknya kalo lagi hamil rambutnya panjang , itu kalo aku sih gitu πŸ˜„

3y ago

ya berarti mitos bun

saya potong rambut usia 6 bln. yg motongin suami. suami ngelarang motong tp krn saya kerja di t4 yg harus rapi dg rmbut cepolan, akhrnya d potong deh

aku slma hamil ini udh 2x ptong rmbut bund , pas mau ptong aku bismillah aja mnta ga ada apa2 .. niatin aja smua krna allah .. bismillah utama

klu sya usia 6 minggu potong rambu soal rambut rambut pnjng berat kplk sering pusing alhmdulilah baikΒ² saja bun smpai usiah 8 bulan...

boleh silahkan aja kalo mau potong rambut. yg dibilang gabole potong rambut nanti bla bla blaa.. mitossss

gpp potong rambut bun. ak kmrn hbs potong soale rmbut pnjang + pusing. tp hrs disambat. soale ak orng jawaπŸ˜€

3y ago

jgn diketawain ya bun. gni: gak alok alok jabang bayi lanang wedok ayo potong rambut. πŸ˜‚

potong aja bund, aku usia 3bln potong rambut karna rambut ku tebel jadi gerah makanya di potong 😁

ga apa2 bunda selagi gak d haramkan dan tidak ada hadis yg melarang jgn di denger mitos2 seperti itu

hamil 4buln pngn bgt potong rambut Bun tapi mertua dll sllu blng ga blh bla"lh😴😴