Proses kelahiran my baby

Saya disini cuma ingin searing aja, pas hamil kemarin usianya nyamp 41 minggu 4 hari di situ saya bingung kok baby nya belum pengen kluar pdahal olah raga sudah HB uga, tpi tetep masih blum ada tanda tanda, soalnya hpl sma hasil usg beda 2 minggu, kata bidannya hpl sudah lewat kita nunggu dari hasil usg aja, setelah itu saya di sarankan buat olah raga jim ball, singkat cerita malamnya saya olah raga lagi gk lama keluar cairan seperti air ngalir, saya gak tahu itu air ketuban apa bukan saya dan suami kaget karna ini hamil anak pertama jadi gak tahu itu apa, saya bertanya lah k bidan dan d bidan malah d suruh di rawat biar d pantau soalnya gak ada rasa mules baby'y uga masih baik, 6 jam saya di rawat masih belum ada pembukaan juga tpi allhamdulillah baby'y masih baik" aja, disitu saya bingung harus gimana dan bidan uga malah nyuruh saya menunggu dan tidur bukannya di beri tindakan atau ap, akhirnya sudah seharian baru saya di saranin wat usg tapi dokternya malah gak datang singkat cerita akhirnya di rujuk k RS, dokter menyarankan untuk SC d situ saya nangis karna air ketubannya tinggal 50 %, tapi saya dan suami berfikir positif mungkin ini sudah jalannya, dan allhamdulillah jam 00.30 c'baby dah keluar disitu saya dan suami bersyukur , akhirnya apa yang kami idamkan selama ini datang uga.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya hehe