vitamin apa.?

Saya dikasih ini smaa Bu bidan, waktu awal periksa kehamilan... Sya nggak tau nama vitamin nya, dan manfaatnya untuk apa,,, barangkali bunda disini ada yg tau..

vitamin apa.?
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa kan setiap Chek up ke bidan nya ,bertanya ini obat apa buat apa dan jangan lupa liat tanggal kadaluarsa nya . Inti nya jangan malu bertanya ke petugas medis dari pada kita ga tau mending bertanya .

Segera balik ke bidan, tanyakan nama obatnya, khasiatnya apa, tanggal kadaluarsa. Hati2 Mom, bumil harus cerdas. Jangan sembarangan pasrah terima obat dan asal minum ๐Ÿ˜

itu vitamin dan mineral utk kekuatan bunda dan janin, ada asam folatnya utk janin juga. Aku tiap kontrol hamil dlu dikasih ini perbotol isi 30 tablet

Aku kaya gini bun, tiap bulan periksa hamil dapat ini, sama banget bentuk kapsulnya. Skrng anaknya udh mau 4 tahun bulan depan heheh

Post reply image

Itu kaya kapsul prenatal . Kmren aku ke bidan dikasih prenatal.. Isinya kyk gtu persis . Cuman aku 1 botol lgsg isi 30

Penambah nafsu makan sma mual muntah bun

Loh kenapa bunda ga nanya sama bidannya aja

5y ago

Takut ny jga qta gak tau tnggal kadaluwarsa ny.. Ap lg dberita bnyk kasus obat kadaluarsa ap lg smpe dminum bumil... Sya dbidan sllu dtny, ibu mau obat bagus ap biasa, dterangin ini obat buat kalsium,buat asam folat, at buat mual..

Mirip kyak folamil gold deh bun.

VIP Member

Bentuknya sama kaya Folamil Gold

Penambahan darah