bunda2 dsini dari kampung/ kota mana aja

Saya dari Pantai pamayang sari cipatujah Tasikmalaya selatan Sapa tau kita tetanggaan hehe??

bunda2 dsini dari kampung/ kota mana aja
240 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum, buat bunda bunda yang usia anaknya 6 bln ++ pemula MPASI bisa langsung gabung di grup wa ini yahttps://chat.whatsapp.com/KNbDOHlTJMx78pdHquMlUV disini kita membahas atau belajar seputaran MPASI dll menyangkut perihal bayi kita. Yang mau langsung aja gabung ya , thankyou

Saya asli tasikmalaya(Indihiang) besar di tambun selatan-bekasi timur skrg tinggal dan menetap ditambun selatan bekasi timur sama ibu,bpk jg..tp tiap lebaran dan liburan ttp pulang kampung krn nenek masih disana..klo suami asli purwokerto ikut sy dibekasi 😁

Aku tinggal di bsd tangsel bund.. tapi ibuku asli cileunga,setiap lebaran suka pulkam ke kampung halaman ibuku... sumpah adeeeeem bgt suasananya,walaupun terik mataharinya tetep aja sejuk udaranya...

Wihhh aya urang Cipatujah euy 😍 Jadi inget dulu pernah ke pantai Cipatujah pas lagi KKN di Cibalong 😁 Aku dari Banjar bun, masih tetanggaan kita... Cuma sekarang stay di Bekasi bun ☺️

Tinggalnya dekat pantai itu? Indah banget yah 😍 bisa jalan2 sore dipantai? Pengen pindah rasanya ke daerah deket pantai. Aku di Bekasi.

Asik banget bunda tempatnya, kapan kapan boleh dong main ke tempat bunda hehehe. Di jakarta mah lagi musim ujan dan banjir huhu

Saya pernah maen ke pantai itu bun taun 2018 akhir.. lumayan indah pantainya Btw saya dari Garut cuma ikut suami ke Serpong πŸ˜€

5y ago

Waahh kalo main lagi ksini mampir ya teh😁

VIP Member

Lahir di Tasikmalaya (singaparna), besar di Cikarang (bekasi), sekarang ikut suami di Purbalingga (jawa tengah) 😊

Kalau saya asli Enrekang Sulawesi selatan bun. tapii suami kerja di Tarakan Kalimantan utara,jadi ikut suami😁

Wiiih...keren bun tempat tinggalnya. Alami dn menyejukkan. Kalo aku dr Ponorogo bun, kota Reog. Hehehe