Bingung#mausharing#masihbingung#

Saya berusia 38th.anak pertama saya cwek usia 7th.saya sdh tespek 2x hasil y garis dua.pagi saya tespek msh gris 2,siang saya mngeluarkn drh sperti org mens,tp(maaf)drh y agk kental dan lumayan bnyk.mlm y saya lngsung konsultasi k bidan,kta y kndungan saya berusia 5minggu,trs saya d sarankan USG.sya lngsung USG d dktr lain,kta y blm nampak,saya hanya d ksh obt berhenti drh dan penguat kndungan.mlm stelah priksa saya lngsung mnum obt. Pagi dan siang hari ini sdh mnum,tp knp drh y kok msh keluar y?Mohon pnjelasannya dan bantu sharing#seriusnanya #bantusharing Terimkasih๐Ÿ™๐Ÿฝ๐Ÿ™๐Ÿฝ๐Ÿ™๐Ÿฝ๐Ÿ˜Š

Bingung#mausharing#masihbingung#
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo sodaraku bun USG uk 6minggu juga blom kliatan janinnya. trus sempat pendarahan. diberi obat penguat kandungan dan sgala macam, 3hr bru slese pendarahannya, diwajibkan bedrest total. alhamdulillah skrg sdh mau lahiran.. dokter kata juga janinnya sehat..

bunda USG di dokter kandungan pa bidan bun? klau sdh di kasih penguat, coba bedrest total dlu bun, jngn gerak kecuali mw sholat dan buang air. semoga cpet sehat y bun

VIP Member

coba periksanya ke dokter SPOG bun, saya dulu disuruh bedrest di rs seminggu gak boleh turun dari kasur ke wc pun ga boleh, terus pulang disuruh bedrest 3bln

bedrest y bund... jngn ngapa2in dlu.... temen ku dlu gitu.... bhkan k kamar mndi aj ngeflek, jd dianya apa2 d t4 tdur.. bhkan mkan d ambilin. ..

istirahat total aja dulu bunn takutnya kndunganya agak lemah kalu 3hri masih keluar darah priksa ke dokter lagi bun takutnya knp"

klo aku dulu begitu usia 6 minggu. eh gak tau nya keguguran. sudah ke bidan minum penguat dn pagi nya lgsg dokter transvaginal.

4y ago

selang 5 bulan kayanya, mei keguguran, oktober ngisi lagi. skrg udh 17week

betres total Bun kalau bisa jangan bangun tiduran aja selama 3 hari. aku betres 3 hari Alhamdulillah darah nya berhenti bun

periksa ke dokter kandungan lain, lalu USG transvaginal. bedrest ya bund. semangat

mungkin keguguran bund, kemarin aku kayak gitu juga ๐Ÿ˜ข

setealh ibat hbs. k doktr lagi khawatr keguguran